Аня Чернявская
5
Аня Чернявская
1
подписчик
2
подписки
77,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Mon Cher Caprise
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Случайно зашла в этот магазин, понравились цвета и модели одежды. Ценовой диапазон тоже терпим. Очень хорошее качество, нитки не торчат, материал безумно приятен к телу, очень внимательны к мелочам (эти ужасные бирки внутри футболки, которые на талии находятся, не вшиты намертво, а прошиты строчкой, от чего их очень легко снять). Продавец спокойная, внимательная и доброжелательная, мне было приятно работать с ней. Шла в ТЦ за кроссовками до 5000р, в итоге ушла с покупками за 22 тысячи и без кроссовок 😂
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Обратилась в аптеку с рецептурным препаратом. В рецепте указана одна дозировка, но врач скорректировал приём, и мне нужна была другая (в итоге сумма покупки — 7000 руб). Фармацевт (полная женщина с короткой стрижкой) с порога начала не объяснять правила, а угрожать: "Заберу рецепт в следующий раз". Давила эмоционально, хотя по закону этот рецепт не подлежит изъятию. Если бы она вежливо отказала — вопросов бы не было. Но использовать угрозы и манипуляции, чтобы выплеснуть своё раздражение — непрофессионально и унизительно. При этом препарат она всё равно продала (видимо, процент с продаж важнее принципов). Больше в эту аптеку ни ногой. Фармацевтам: учитесь общаться без хамства и угроз
Пивной Настрой
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Плохое качество пива
Бир Тим
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин. Выбор пива хороший, всегда можно найти по настроению. По качеству отлично, ни разу похмелья не было. Сотрудницы приветливые, проконсультируют, пошутят. Одно из любимых мест
Карэ Стиль
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
В женском отделе делала у мастера с большим красным пятном на лице, имени не знаю. Запрос был на карэ прямой срез, в итоге сделали стрижку "горшок", спереди волосы короче чем сзади. Выглядит отвратительно, ещё и видимо лень было филировать, поэтому вблизи видна "лесенка" Не советую
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Тимирязевский
Москва · Диспансер
Сохранить
Январь 2024
Единственный плюс - возможность бесплатно сдать анализы. При сдачи крови повредили руку, через пол года до сих пор боль появляется. При взятии крови из вены что-то не так сделали, рука жутко заболела и не проходила эта боль до следующего дня. Чуть не плакала. Прошло пол года, до сих пор при выполнении некоторых упражнений резко и очень больно стреляет в руке. Скажите мне, каким образом можно так неудачно взять анализ крови, учитывая что все врачи здесь с багажом опыта? Лечение назначают постоянно неправильное, госки на такие профили нужно стороной обходить. Понимаю что дорого, но лучше найти хорошего платного врача, что я и сделала и наконец лечение длиною в пол года закончено
Медведковский лесопарк
Москва · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютный парк, сделали хороший ремонт, пока ещё не открыли детские площадки, но обустроили прудик очень красиво. Очень часто там гуляю.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Не советую абсолютно. Главный принцип этой клиники - забрать у вас как можно больше денег, а не вылечить. Год назад были проблемы по женской части, мне выписали огромное лечение, а так же назначили сдать анализы на гепатит в, с, вич и еще один анализ, точно не помню. И она тогда сказала, что если хоть один анализ будет положительным, то срочно идти к нам. Пришли результаты. Выявлен анализ с гепатитом В. Стресс, истерика, паника. 3 дня была как в агонии, не представляла дальнейшей жизни. 19 лет и гепатит. В клинику тогда не пошла, так как была не в Москве. Решила разобраться самостоятельно, действительно ли это так. В итоге оказалось, что у меня брали анализ на антитела к гепатиту В, результат был положительным, так как у меня стояла прививка от него. Сдала маркер на гепатит б, а так же сходила в другую клинику - ничего не обнаружено. Надеюсь, врачу из этой клиники стыдно, нельзя отправлять людей в такой стресс ради дополнительных 10 тысяч. В итоге отдала там 20 тысяч, лечение не помогло. Еще раз спасибо за потраченное время впустую