оксана кожихова
6
оксана кожихова
1
подписчик
0
подписок
651,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Сити Пицца
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
*** ! Не заказывайте никогда ! Ждём 2 часа пиццу !!!
Aline
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин! Джинсы очень достойные ! Супер качество и сидят отлично!! Спасибо!! Еще вернёмся за покупками 🌹Рекомендуем
Dilara
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Худший салон ! Не ходите туда! Полностью согласна с отзывом Катюши П. Были 29 октября с дочерью (мне 47, дочери 16) . Пришли по рекомендации и очень пожалели ! Сначала заменили мастера. Когда пришли , меня приняли только спустя 45 минут. Не извинялись особо. Извинилась как раз предыдущая клиентка за то что меня задержала . Чаем не торопились угощать. Администратор не особо приветливая, в салоне прохладно !!! Никакого уюта ! Сидеть на маникюре неудобно !! А дальше интереснее …мастер Ксения делала маникюр ! Ужас , непрофессионально … говорю больно кутикулу , а она продолжает … вообщем кое-как закончили …делала очень долго … было без покрытия лаком .. иначе бы к ночи закончили . Педикюр начала неохотно … при снятии лака фреза отлетела … Потом стала обрезать ногти .. срезала почти до мяса .. даже красить ничего не осталось .. на большом пальце вырезала сбоку кусок ногтя и чуть не срезала полностью полногтя! И тут я просто закричала чтобы она остановилась ! Мастеров уже не было тк было после 21 вечера .. нашли одного мастера, который нарастил ноготь на большом пальце, одну ногу спасли , но там , где срезали ногти под корень - ничего не поделать - уже только ждать, когда отрастут !!! Дочери сделали неплохо мастер Кристина , но время покажет .. ! У меня же полный шок ! В салоне провела почти 4,5 часа - ушла без педикюра и с испорченными ногтями на ногах!!! Никому не советую ! Отличные отзывы про салон вранье ! Мастера такую как Ксения надо гнать !!! Я ей заплатила за маникюр , но по-хорошему , она должна была мне заплатить за испорченные ногти на ногах и потраченное время впустую ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!!!
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Март 2023
Замечательный Травмпункт! Все специалисты профессионалы, уважительные , добрые и чуткие!!! Большое спасибо врачам!!! 🌺🌺 Везде чисто ! Никаких очередей! По талонам! Парковка удобная - на машине в Травмпункт пускают без проблем!!! С травмпунктом Филатовской даже нельзя сравнивать… если что случилось у ребенка, езжайте в этот Травпункт !
Рем-Сервис
Химки · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2022
Большое спасибо мастеру - Мартину за оперативность и профессионализм ! Сломалась стиральная машина Bosh, которой больше 20 лет. Мастер быстро приехал в день заявки и все починил + дал все необходимые комментарии! ОЧЧЧЕНЬ рекомендуем👍👍👍
Рцбт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2022
Народ!Никогда сюда не сдавайте - это ***! Сдали робот пылесос. Якобы провели диагностику , починили , а по факту вернули неработающий пылесос . Это тоже самое, что сдать авто в сервис - продиагностировать авто, как будто отремонтировать , но вернуть авто , которое не сдвинулось с места (((. С мастерами не связывают. Денег взяли прилично почти треть стоимости пылесоса почти 9 тыс (принимала пылесос у курьера не я, поэтому никто не проверил при получении) . Это *** - почитайте на других сайтах отзывы о них / жаль , что не увидела их до ремонта !!!!
Shoe Brush
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Не рекомендую - понтов больше чем профессионализма (((
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2022
Отдала две пары кроссовок на консультацию на предмет их чистки - сказали через 2 дня мастер позвонит … забрали без каких-либо квитанций- на связь никто не выходит 5-ые сутки. Звонили-просили дать обратную связь - без результата ((( ждём кроссовки, которые надо было срочно почистить … Химчистку на Карамышевской не рекомендую!!!
Л'Окситан
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2022
Не советую - плохое обслуживание !
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хуже аптеки нет на районе! Обходите стороной! На кассах нет работников! Зачастую одна касса работает ! Люди стоят по полчаса в очереди по талонам ! Грубо разговаривают кассиры, причём некоторые из них болеют и при этом допущены к работе !