Г
Гульжан Хамитова
Г
2
Гульжан Хамитова
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Happy Clinic
Усть-Каменогорск · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый вечер. Всегда читала об этой клинике хорошие отзывы. Но 15 июля текущего года с сыном ходили на ЭЭГ. Обслуживание понравилось. Но сказали что результаты будут готовы через 7 рабочих дней. Через 7 рабочих дней никто не позвонил. Позвонила сама сказали врач который смотрит заключение долго смотрит. Так как она одна из опытных врачей. Позвонила через месяц сказали как будут результаты готовы медсестра позвонит. Сегодня 9 сентября так и никто не позвонил. Второй месяц пошёл. Что за безобразие? Что за безответственность? За что я тогда платила деньги. Если из администрации кто-точитает этот отзыв. Пожалуйста проконтролируйте ситуацию.