Наталья Лорткипанидзе
10
Наталья Лорткипанидзе
1
подписчик
2
подписки
448,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
19
ВкусВилл
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорощюший магазин.Один из любимых. Очень им доверяю.Прошу,не подведите. Сняла звезду за отсутствие обратной связи по безлактозному мороженому на театральной площади. Все время прошу его поставить,хотя бы на июль. Не ставят никак. Ну и ладно, я заказываю домой.
Моресоль
Рязань · Соляная пещера
Сохранить
Май 2026
Место хорошее .В пешей доступности от дома. Прекрасная владелица этого заведения Светлана Геннадьевна, замечательная женщина и хороший , очень ответственный человек. Результаты хорошие, почти не болеем ,или быстро восстанавливаемся.Не смотря на аденоиды 3 степени.Но мы ходим с сыном круглый год, два раза в неделю и когда заболеваем каждый день можем ходить какое то время от 5-10 дней подряд. Иногда бывает 1 раз в неделю, но редко. Обычно это летом бывает. Единственное место где можно посидеть в темноте почти и музыка на мониторе соответствует картинке. Очень спокойные мелодии,без мультиков.Здесь такой темный антураж в виде планет и темного неба.Успокаивает, можно вздремнуть. Есть уголок для детей с игрушками и столом с карандашами. В общем, советую очень.Переедем из центра, но все равно будем сюда ходить.
Скалодром Геккон
Рязань · Скалодром
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Сюда вожу сына 5,5 лет ему,у него РАС. Очень хорошо, что есть адаптивные занятия. Спасибо вам! Сейчас не вожу,дороговато стало 2500 за одно занятие.
Додо Пицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вцелом неплохая пицца и даже есть на тонком тесте. Но я ела пиццу не в одной стране и пока в Рязани не нашла себе по вкусу вообще. Здесь мне не нравится запах теста.
Кофе Крафт
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нравится идея с поездами,но хотелось бы поезд с обоих сторон.И мы ели пасту, простите, у вас не вкусно, без души. Как будто мой муж решил вдруг готовить. Кофе хороший, чизкейк тоже. Спасибо.
Радиоволна
Рязань · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Скажите пожалуйста, занимаются ли у вас детьми с РАС? Есть ли адаптивное плавание?
Небо
Рязань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторан. У сына непереносимость лактозы, ему даже придумали дессерт на ходу. Вкусное мясо.Обходительный персонал. Вообще все вкусно. Порции небольшие,переесть не получится.
Прованс
посёлок Пески · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Пришлось перед заселением в новую квартиру искать где жить с мужем и ребенком. И мы выбрали пожить здесь пару недель позапрошлым летом. Очень все замечательно, добрые и отзывчивые люди. Вкусно все и сауна тоже отличная. Очень легко здесь, приятно и душевно. Все хорошо здесь и люди, и природа, и домики,и еда. Мыслями возвращаюсь сюда иногда.Но сейчас времени нет ездить. Спасибо вам большое за такое место. Куда можно приехать и оказаться своим.
Крутопарк
Рязань · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для детей. Мониторы для разных игр,качели прикольные. Шарики, лазалки.То что нужно в пасмурную и слякотную погоду. Здесь оказывается есть два как бы ответвления. Если пойти от входа прямо, то попадаешь на мониторы, потом качели сетчатые с двигающимися мониторами и если вглубь пройти и вправо то там шарики и лабиринты.А вот если от входа пройти налево,то там высокие сетчатые лазалки штук пять, батуты и очень прикольные такие мягкие квадраты разных цветов и сетки, на которые можно прыгать.И валиться потом вниз. Есть Лего большое. И ватрушки,на которых можно кататься с горки. Очень прикольно. На 20.11.24 починили в зале с шариками карусель, поменяли игры на мониторах. Моему сыну пять лет. Ему очень нравится ,он просится сюда иногда. Вот как сегодня. Дополнение: просьба на горке с ватрушками, там где подъем сделать ступеньки, что б не скользко было подниматься. Сегодня 24.01.26 Введение новых правил, предусмотренных якобы законом РФ о том, что мы должны писать теперь здесь две бумажки А4 формата это КОШМАР. Указывать все свои данные, где мы зарегистрированы,номер паспорта. Пришла с ребенком отдохнуть и сходу выложите где живёте и свои данные, очень напрягает такой подход,у входа нужно провести минут 15, что б все написать. Мне интересно по какому это закону мы должны это делать? Где ж вы улучшаете,шоколад убрали нормальный,кучу времени стоять писать бумажки свои личные данные, десертов нормальных нет. Второй родитель 300 р.Это что бы что? Что б один родитель мог только пойти? Какой то тут стремный сбор данных необоснованный ни одним законом. Спасибо не скажу. Надеюсь, вами заинтересуются органы власти. Стараюсь сюда не ходить сейчас. Только если ребенок очень хочет.Ходили бы чаще если б небыло этого бреда. Сейчас мне здесь отвратительно находиться.
Style Bio
Рязань · Подология
Сохранить
Декабрь 2025
Была у подолога Гаяне. Делала подологический педикюр, парафинотерапию и массаж стоп. Очень приятная женщина, комфортная, обходительная. Мне все очень понравилось. Спасибо большое. Увидимся!