ЕА
3
ЕА
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Калуга · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека плюс Приобретаю препараты в приорите в сети аптеки плюс. Очень хороший ассортимент. Практически есть все и под заказ можно. Цены приемлемые. Да еще теперь можно выбрать три категории препаратов с большими бонусами. Есть расчет. Рекомендуюююююю
Гамма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Все понравилось. Вопросы к завтракам, ведь мы приехали поправить здоровье, в не зависимостт от стоимости. Проблемы: сырный продукт, сметанный продукт ....,....- когда заметила, то боялась есть даже любимые творожные запеканки. Ежедневно самые дешевые, а значит не сьедобные сосиски или сардельки. Курица раз в пять дней. Ведь курица не дороже сосисок, почему нельзя давать хотябы через день. Я приехала на месяц сюда, сосиски не ем в принципе, а из так сказать мясного альтернанивы сосискам нет.Лень готовить? Тогда не надо привлекать отдыхающих. Кофе,какао и др.напитки очень вкусные. Выпечка вкусная. Овощей, фруктов достаточно. Омлет часто не сьедобный. Не приятно когда охранник ходит в столовой между рядами,как в зоне, и заглядывает за столы. Все надо делать корректно, не унижая человеческое достоинство. Гости должны думать, что охраники заботятся о нашей безопасности и только. Бытом довольна.