Юлия
8
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
112,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Звезда за вкусный чай и чизкейк. На входе встретила девушка, которая видимо в голодный обморок собралась падать, совсем не слышно что говорит, попросила погромче, эффекта 0. Спросила через сколько ко мне подойти для заказа, определили 5-10 минут. Не прошло и 3 минут летит официант, готовы или нет. Смысл спрашивать в самом начале, если вы не придерживается времени которое вам сказал клиент. Заказала салат чай и чизкейк обещали 20 минут, как итог просидела с чаем 35 минут. Подошёл официант извинялся и говорит, что салат будет готов через 5-7 минут. Я отказалась, т.к была назначена встреча и я уже не успевала покушать, попросила принести чизкейк и счёт. Сижу я спокойно пью чай и кушаю чизкейк подходит мч с терминалом. Даже спокойно доесть не дали, как ему нужно было что бы я рассчиталась. Рассчиталась, с уже испорченный настроением, допиваю чай и ко мне подходит как я поняла администратор. Начала извиняться за неудобства, а сама их причиняет, т.к я ещё не доела. В общем в этом заведении и не покормят нормально и спокойно не дадут поесть что и было, не уважение пополной всего персонала. На минуточку в заведение было человек 10, и не могли приготовить вовремя. И да если карту этого заведения ты забыл дома, то тебе ничем не помогут, ни по номеру телефона скидку не сделают, ни новую не предложат. Грустно и печально вышел недообед🫤
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и атмосферно. Шикарный вид на собор. Была первый раз по приглашению подруги. Заказывали колбаски очень вкусно, сочные, мягкие, мясные. Картошка не сухая. Приятное обслуживание официанткой Валерией. Спасибо за приятное время)!
Ла Пиацца
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2025
И да это не запечённый овощи, а салат Мильфей, сказать что я разочарована ничего не сказать. Официанту днем с огнём не сыщешь, приходилось ждать все время. Когда сказала что это не салат, получила ответ, " это ваше мнение". Не часто бываю в Твери, рекламировали это заведение как дорогое, но вкусное. Несоленые тушеные овощи преподнесенные как салат, сомнительное удовольствие((( Не рекомендую данное заведение к посещению.
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусно, сытно, весело, обслуживание зачёт)!! Наш официант Камиль вежливый, наблюдательный, учтивый, приятный в общении. Хочется верить что обслуживание в сфере питания в Твери может быть на высоте. Спасибо за настроение. Цены норм.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Нуу, надо его ещё найти) в остальном персонал приветливый, доброжелательный. Забирала большую посылку обитую досками, молодой человек любезно предложил её разобрать для удобства. Предлагает варианты доставки, очень коммуникабельный и учтивый персонал. Чисто, сотрудник в отсутствие клиентов не сидит без дела, быстро протёр пол, приятно находиться.
Донер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, мясо не вонючее, шаверма не распалась пока несла до дома, соуса ровно столько сколько нужно, что-бы не сухо, но и не текло по рукам. Единственный минус, ловаш чуть резиновый.
Элен
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Чуткий, отзывчивый мастер. Маникюр был без покрытия, выполнен великолепно!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Пришли сегодня за товаром в 18 вечера, пункт закрыт , подождали 15 минут никто не пришел, объявления не было.
Эспаньола
посёлок Шушары · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдохнули в спа, не заметили как пролетело время. В самом салоне нас встретили очень любезно, не наигранно, рады были видеть, услуги специально не навязывали, про что спросили -рассказали, очень порадовало, все же расслабиться пришли. Заказали с подругой услугу мини -люкс спа на 2.5 часа, на яндексе накой услуги нет по адресу Валдайская 4, но созвонились с администратором и нам все устроили. Разница , как поняли позде , заключалась что вместо бочки была сауна. Скрабирование, массаж, обертывание, спасибо Илье за его тактичность, была зажата мышца, обьяснил что хочет сделать и предупредил что будет больновато, спросил согласия. Впрочем на всей процедуре, так расслабило, чуть не уснула, Илья, видел что я не расположена разговаривать и сам не навязывался, только все по делу. Спасибо за хорошее настроение и отдых.
Milavitsa
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Июль 2023
Всегда пользуюсь бельем данной марки, претензий к качеству товара нет, обслужили тоже вежливо, НО! Ценник был один, на кассе уже цена другая, продавец очень извинилась, говорила что не успевают переклеивать. На мой вопрос а по чему цены повышаются на старый товар, был ответ что доллар повысился 🤣. Желание там покупать отбили.