А
Андрей М.
А
3
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рис
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Посещали несколько раз. Обслуживание на 2+. Администратор с недовольным лицом. За официантами нужно бегать. Подходят переспрашивают постоянно заказ, в итоге путают, потому-что не записывают.