a.buh ve
11
a.buh ve
2
подписчика
1
подписка
514,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
18
Яндекс Заправки
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Июнь 2026
Невозможно зарядиться, все время занята парковка. В целом такие зарядки в редком случае можно использовать, из-за того что запаркованы машины
Пекарня Кети
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
В самсе очень мало мяса, 3 крошечных кусочка при цене 120р, кассирша неприветливая. Больше не приду
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России Мытищинское, Миграционный пункт № 1
Мытищи · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Нарушают сроки оказания гос.услуг. На звонки не отвечает ни один из номеров, указанных на сайте. Если нарушен срок выдачи загранпаспорта, попробуйте действовать так: На госуслугах пишите в поддержку «оператор», если робот макс отвечает что все операторы заняты - пишите «обратиться в мвд», далее «Нарушен срок выдачи загранпаспорта», оператор подключится нескоро, пришлет ссылки где оставить жалобу (https://do.gosuslugi.ru/ и https://мвд.рф/request_main). Я подала жалобы по обеим ссылкам и в тот же день прислали в госуслуги приглашение на прием в мвд.
BikeTechnology
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший доброжелательный сервис, удобно расположен. Быстро привели в порядок мой вел😎 И запчасти у них есть в наличии, не пришлось ждать🔥
Юлия
Вязники · Кафе
Сохранить
Май 2025
Просто и вкусно, порции что надо!
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Не вкусно, мясо из духовки, а не на гриле
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Всегда свежие оригинальные блюда. Быстрое и качественное обслуживание. Толковые официанты, в целом очень дружелюбное заведение. Сегодня приходили с дочкой поужинатт, Асель отличное знание меню и забота о гостях
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто нет многих блюд из меню, разве так сложно планировать закуп продуктов в достаточных объемах? Официанты стараются, но видно что их не хватает. Стол был грязный, по просьбе протерли. Столовые приборы иногда попадаются плохо отмытые. Через приложение не работала оплата, пришлось заказывать на кассе, была очередь человек 6, когда подошла моя очередь, к кассиру обратился иностранец (влез без очереди), кассир стала общаться с ним и куда-то ушла помогать ему, очень приятное отношение😤 еду ждали 20 минут. Мидии были плохо почищены. В целом качество еды приемлемое. Вряд ли еще придем сюда
Сатори-Дент
Мытищи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось доброжелательное отношение работников, как по телефону, так и при визите в клинику. Приятный интерьер. Удалось оперативно попасть на прием, результатом довольна. Цены приемлемые