Александра А.
7
Александра А.
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Студия груминга
посёлок городского типа Сычёво · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Ходим к Кате с раннего детства. Очень любим ее🫶 Собаки всегда возвращаются чистые, довольные и вкусно пахнущие!
билайн
Истра · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Не смогли помочь перевести сим карту с юр на физ лицо. Отправили в другой офис который был уже закрыт.
Дольмен Тор
городской округ Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Отличное место для прогулки! Народу немного, очень комфортно прогуляться с семьёй после дневного зноя. Посетили это место с собачками, закупили сувениры. Также рекомендую очень вкусный компот из ягод растения которое растёт в местном саду(не помню названия).
Веранда
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень любим это место! Вежливый персонал и вкусная еда. В прошлом году регулярно завтракали и ужинали в нем, в этом году жили далеко, но проездом заехали пообедать в любимом месте! Успехов и процветания вам!
Южане
село Береговое · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Доброжелательные и отзывчивые хозяева, что немаловажно! Уютная территория, как-то все по домашнему. Комфортные небольшие домики, при этом в них все грамотно и удобно обставлено. Мы жили в домике с беседкой, ооочень комфортный, находишься как-будто у себя на даче) Очень классно, что рядом находится горная речка, сынок любил нырять в неё. Спасибо вам, Южане, за гостеприимство!
билайн
Волоколамск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Стояли час возле полуоткоытых рольставней, постучали - бесполезно. Дверь внутри в коморку сотрудника открыта.
Ай шашлык
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда на высшем уровне. Ранее заказывали и забирали самовывозом, но в выходные решили посидеть семьёй в кафе. Очень приветливый и вежливый персонал, чистота внутри и свежая вкусная еда)
Земский врач
Волоколамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Приветливый и компетентный персонал! Мне понравилось
Атлант
Волоколамск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Посещаю процедуры лазерной эпиляции. Очень нравится мастер Екатерина, она лучшая) Также думаю стоить сходить испробовать массаж. Всегда хорошее впечатление от данного центра