Наталья Б.
7
Наталья Б.
4
подписчика
9
подписок
132,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
УНИК Дент
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Были на консультации у детского стоматолога.В 2 года появился кариес,доктор порекомендовала купить пасту со фтором и наблюдаться.Но почему-то доктор не в курсе,что у нас в Железнодорожном 2,5 раза превышен уровень фтора и соответственно нам такую пасту нельзя.В двух других стоматологиях нам тоже рекомендовали наблюдаться,но запретили пасту со фтором и объяснили почему .
Elevans
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Была у доктора Богданова Маргарита Николаевна.Рассказала про все нюансы процедуры ,чего ждать,а чего нет.Цены приятно удивили для такой клиники.На ресепшене девочки тоже очень милые и главное, на все вопросы отвечают сразу,не ищут в компьютере и не спрашивают врачей .
Университет Постдипломного Профессионального Образования
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Малыгиной Анастасии Дмитриевне,за внимательное отношение к ученикам.Всегда на связи ,это главное.Все в срок,как и обещали.
КудриПудри
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу к Жене уже лет 5.Крашусь в один тон,все устраивает.Осветлялась у нее тоже,делает на совесть
Rak Hospital
Рас-аль-Кайма · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника,были по страховке.Чтсто,быстро.
Al Hamra Mall
Рас-аль-Кайма · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть все необходимое .Аптега,супермаркет
Radisson Resort Ras Al Khaimah Marjan Island
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший отель
Indi
Люберцы · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2023
Само место хорошее.Но я попала к мастеру Анастасии,которая испортила мне волосы ещё и удосужилась наорать на меня ,что она не может это исправить.
Профессионал
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Второй раз записываюсь к своему мастеру Оксане,а прихожу на процедуру мне говорят у вас другой мастер и это технические нюансы и даже не извиняются.Я попадала к другим мастерам ,они делают не очень.Больше не приду