Nick Tratas
5
Nick Tratas
1
подписчик
0
подписок
120,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Tacobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место не только для бизнес ланча. Стильный дизайн, вкусная кухня, удобное расположение. Иногда бывают специальные акции-сезоны. Креативно ) Пожалуй могу рекомендовать.
White
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Один из лучших ресторанов «у воды» в Москве. Вкусная кухня, зал зимой, веранда летом. Есть парковка. Рядом можно еще и покататься на сапах и вейк-бордах.
Дровосек
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Стригусь здесь очень долго) Всегда у Темы 👍 Респоктос тебе друг👍 лучшие руки в восточной европе, да что там в европе, в России 🤙
Горнолыжный комплекс Чегет
село Терскол · Зимние развлечения
Сохранить
Май 2024
Отличный курорт ) вид на семерку (ледник) просто восхитительный, наверху есть кафе, с самыми вкусными чебуреками и чаем 👍👍👍
Зимний рай 9
село Терскол · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Милый отель, относительно дешевый. Чистые номера, есть wi-fi. Единственный минус - вернулись в 12 вечера, дверь была закрыта ) пришлось вызванивать менеджера)
Международный аэропорт Нальчик
Нальчик · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Очень милый, аккуратный аэропорт, один рейс в сутки. Бесплатная парковка, внутри одна кофейня, стоят вендинговые автоматы. Два туалета. Прилетаешь - идешь пешком до терминала, вылетаешь - везут на автобусе.
Surf Coffee x Youth
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Любимая кофейня на все времена. Единственный минус - дороже чем например стоимость кофе на Розе Хутор. Еда тоже норм, беру регулярно.
Boogel Woogel
территория Сулимовка · Бар
Сохранить
Май 2024
Еда супер, иногда тусовки, есть кальян👍
Панорама
село Терскол · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место, вкусная еда, домашнее вино лучше, что здесь пробовал. Снял одну звезду из-за работы персонала, тут как повезет. Если есть настроение к вам быстро подойдут, если нет, то придется самому «побегать».
Эдельвейс
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мда ребята, это конечно грусть…. За еду сказать ничего не могу, говорят очень вкусная, но попробовать не получилось. Тотальный игнор персонала. Пришли, посидели 15 минут - никто не подошел, меню пришлось самим искать. Если хотите быстро поесть, то точно не здесь.