Екатерина Ошкукова
4
Екатерина Ошкукова
1
подписчик
1
подписка
77к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Хочу пожаловаться на менеджера Алену. Она не добросовестно выполняет свою работу, а именно устраивает незапланированные перерывы, а причины это покурить, поесть и поболтать с своими дружками( хотя написано что работают без перерывов). Пишет что перерыв на 15 мин, а по факту на 40, и ты попробуй догадайся когда она соизволит открыть магазин. Была ситуация, зашла в магазин и в это время обслуживали мужиков с пивом, но меня обслужить отказалась, сказав, что магазин не работает, но после этого сразу же вышла покурить. Прошу обратить внимание на данного сотрудника и принять меры.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание никакое!!! Зашла после школы, случайно задела стеклянную бутылку, ничего не разбив, но почему-то на меня наорала и обматерила сотрудница сказав что её все зае... И заставила меня снять рюкзак ,и нести его в руках, а какого фига я должна подстраиваться под их проходы, если они узкие и там даже два человека не помещается. Мало того что я уставшая после 8 уроков и тренировки, так я ещё и виновата ,что у них маленькое помещение для алкогольной продукции. Спасибо за испорченный вечер и настроение, брать естественно ничего не стала. А вообще даже если я случайно что то разобью то я имею право не платить, потому-что я это сделала не специально, но на меня нагнали когда Я НИЧЕГО НЕ РАЗБИЛА. И ещё говорят что клиент всегда прав. Делайте выводы
Средняя школа № 136
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали к ним на игру, мало того что мы их выйграли и нам показывали неприличные жесты, ещё и посылали на три буквы, просто ужас, когда сказали тренеру, никакой реакции, просто бескультурщина!!!
Средняя общеобразовательная школа № 122
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Школа топ, инкогнито228 не верьте, про яму вообще бред сивой кабылы, коровьих лепёшек нет, спортзал отремонтировали, в столовой есть недочёты, но всё равно очень вкусно,про гусеницу в компоте 🤦‍♀️,сами то в это верите? Школа ПРЕКРАСНАЯ, не завидуйте, и пишите кометнарии в свои лицеи