S.E.
6
S.E.
0
подписчиков
1
подписка
38,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее место. Еда вкусная и горячая. Уютное пространство, все чисто, очень приветливые сотрудники.
St-groom
посёлок Парголово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Первый раз наша кошка посетила зоосалон, делали сухой вычес. Спасибо мастеру Арине, очень приятная девушка и чувствуется профессионализм. Разница до/после хорошо заметна, кошка стресса вообще не испытала. Пришли домой и сразу побежала играть ☺️ думаю ей самой стало легче)) будем теперь только сюда и только к Арине ❤️
Мясной № 1
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Сегодня (14.05.26, 16:00) купила продукты и хотела выехать на машине. Приехал грузовичок и перегородила путь. Подошла к водителю и спросила «Здравствуйте. Сколько займёт времени выгрузка?», а мне нахамили и послали. Фото машины прикрепляю. Мог бы просто ответить сколько времени и я бы в любом случае подождала
Парнас Нейл
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была у Аниты, замечательный мастер 🥰
Mod
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, мастера молодцы, приятная обстановка. Мне все понравилось
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно и красиво
Лореана
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное место 😍 Лариса обалденный учитель. Была у неё на обучении «сам себе визажист». Всё подробно объяснила, продукцию подобрали и поставила руку при нанесении разных видов текстур. Теперь не теряюсь при выборе косметики и гораздо легче стало делать повседневный макияж ☺️ спасибо большое за твой труд ❤️
Maria. Pro. Nogi
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Ну что я могу сказать… это любовь с первого посещения. Мария очень грамотный и опытный мастер, приятный и хороший человек. Особенно обожаю, когда я прихожу, получаю услугу и дальнейшие чёткие рекомендации по уходу, средствам, а также что надо делать и как не надо с демонстрацией и объяснением последствий. Если вы нашли Марию, то вам крупно повезло
Пионер
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда больше года и всё было хорошо. Именно сегодня (24.04.2025г.) на посту охраны меня встретила быдловатая хамка с надменным видом и не хотела пропускать, а после и вовсе начала угрожать. Хорошо, что остальные сотрудники адекватно среагировали и я смогла пройти.
Pro Blonde
Санкт-Петербург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место, одежда супер) на работе хожу и кайфую 🥰