Евгений М.
2
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vipbus.by
Минск · Заказ автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте, работаю с этим перевозчиком более 15 лет , хочу поблагодарить их руководителя Валерия за способность оперативно решать любые вопросы возникающие в процессе сотрудничества . Огромный опыт и профессиональный подход , а также вежливые водители , оставляют только положительные впечатления. Отдельно хочу отметить выросший автопарк на разное количество мест , который может удовлетворить любые потребности в пассажирских перевозках. Спасибо