Arikosan Lucas
9
Arikosan Lucas
17
подписчиков
1
подписка
370к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
Здрасте
Домодедово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришел, заказал английский завтрак. Так ранее не раз его заказывал. Принесли две колбаски, с грибами, бобами, драниками какими-то. 6а английский завтра вообще не похоже. Спросил где хлеб, который всегда к завтраку был. Отвечают, что это новый английский завтрак. Новое меню. Отказался от такого завтрака и обслуживание. Не надо придумывать что-то свое, если не умеете даже обычное нормально приготовить и подать.
МегаФон Yota
Домодедово · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Перерыв с 14:00 до 15:00? Вы серьезно? Как раз когда у людей свободная минута
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал заказ. № 799M178299 (OMIM000027193). Коробки целые слегка пошорканые. Открыли коробку уже дома. Одна плита с отломанным уголком. Судя по состоянию коробки - сломали при упаковке и отправили.
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Август 2025
Писсуары для кого? Для жителей подземного города ростом 130 см. Неудивительно, что все залито. Хуже туалетов не видел на других заправках
Белый пеликан
Тольятти · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Хамское отношение администрации. Сегодня в районе 9 вечера на кассе к матери подошла администратор зала (Алена/Юлия - меняла Бейджик), потребовала вывернуть содержимое сумок. На вопрос "на каком основании?" ответила, что та съела в зале банан. В итоге вывернула сумки (превышение полномочий, досмотр может осуществлять только полиция, а также незаконное удержание), оклеветала при свидетелях (на кассе на тот момент была очередь 5-7 человек), довела пожилого человека до предынфарктного состояния. Матери пришлось принимать срочно таблетки, так как не могла связно разговаривать и поднялось давление.На какие-либо вопросы отвечала хамски, книги жалоб конечно же не нашлось. Так же угрожала, что на следующий день будет пересматривать видео записи, чтобы выяснить права она или нет. Мы приехали и вызвали скорую матери и полицию. Готовим заявление.
Бургер Кинг
Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Персонал абсолютно непригоден. Жмут кнопку готовности. Подходишь к стойке забрать - тебе говорят подождите 3-4 минуты, крылышки жарятся. То есть как будут готовы горячие крылья - картофель который они уже выложили будет холодный. На мои неоднократные замечания, что картошка или блюда с гриля должны подаваться последними и одновременно чтобы быть горячими. Они все мимо ушей.
Автостекло России
деревня Апаринки · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
Была замена лобового стекла по страховке. После замены перестал работать датчик дождя. Позвонил записался. Мастер, кто менял начал уверять, что алгоритм такой какой должен быть и все работает верно. Заставил переделать. После того как датчик заработал- мастер изобразил удивление. Типа впервые видит. После второго визита к ним отрубился встроенный видеорегистратор. Опять пришлось ехать переделывать к ним.
Тануки
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
К поварам и кухне в целом вопросов нет. Все вкусно, пальчики оближешь. К менеджменту и управленцам пожелание уволиться. При посадке подходит хостес или администратор спрашивает сразу готов ли я сделать заказ. Говорю свой заказ. Он уходит. Минут через 10 подходит официант и спрашивает готов ли я сделать заказ. Так как первый человек ничего ему не передал. То есть вы уже потратили мое время впустую. Дальше электронный заказ. На столе стоит qr код для заказа. Выбрали, заказали. И в приложении видим статус - ожидайте официанта. Он подтвердит ваш заказ. Смысл тогда этого сервиса, если я все равно вынужден ждать официанта. И через сколько времени подойдет официант. Правильно. Неизвестно. Я вынужден был позвать скучающего администратора, он позвал официанта. И - барабанная дробь. Официант просит повторить заказ, так как система работает медленно. И он еще не увидел наш заказ. Рекомендовать заведение никому не стану. Потеря времени по сравнению с нормальным заведением
EXEED
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Купил машину VX в 2023 году. Этой весной выпустили обновление прошивки, в которой убрали интерфейс подключения телефона к ГУ QDlink. Оставили карплей и глючный андроидавто. На мое обращение в техподдержку - заявили, что при продаже вам никто не обещал, что такой функционал будет.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2024
Зашел с женой 19 октября в 20:00 Заказал шорпу. Принесли тарелку внутри кусок мяса и плавает одна картошка. Несколько мелких долек моркови и чуток нарезки лука. Порция рассчитана на лилипута. Видать решили объем компенсировать бульоном. Бульон отвратительный и пересолен от души. Мясо съел жестковатое и пресное. Желаю повару такое самому есть. Никому не рекомендую