Даниил Евстифеев
7
Даниил Евстифеев
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Флорет сити
Балахна · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо за прекрасный букет! Цветы свежие, композиция красивая — всё точно как на фото. Обслуживание на высоте, доставили вовремя. Обязательно буду обращаться снова!
СмокБис
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Внутри уютно, ассортимент нравится. Рекомендую
Компьютерная клиника
Нижний Новгород · Ремонт оргтехники
Сохранить
Январь 2026
Ужасный сервис
Росла Трава
деревня Новая Деревня · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное и атмосферное место. Безумно понравился домик, в нем есть все, что нужно: от посуды до средств личной гигиены. Отдельное спасибо за горячий чан. Было круто в нем сидеть под снегопадом. Рядом шикарный лес, по которому очень классно гулять. Из пожеланий: было бы идеально, если бы на территории была баня и в доме мини-бар с прохладными напитками.
Веселая кума
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусный борщ! Большая порция, на входе дают настойки. Шик и блеск, остались довольны
Патихаус
СНТ Дружба-2 · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Классно посидели, место шикарное. Баня топ, но больше всех запомнился чан, незабываемые впечатления!!!
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно огромный и сытный бизнес ланч, все вкусно, остались довольные. Всем рекомендуем к посещению
Барвиха Lounge
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное новое заведение. Вкусные кальяны, роллы кайф! Сотрудники очень вежливые и внимательные. Остались довольны, приедем еще
Чинильня
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Грамотный мастер, все объяснили и проконсультировали с ремонтом
Justiniano Club Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Территория отеля большая и классная, развлечений для детей достаточно, баров много, но к сожалению, что касается выбора пиво, то его не было. Пиво было только одного вида, другие почему-то за месяц до приезда закончились и так не поставили. Еда вкусная, выбор большой, к этому вопросов нет.! К сожалению сервис и уборка в номерах ужасная. Заселили в номер где не было света в комнате от слова совсем. В номере никто не убирался, полы безумно грязные. В ванне был оторван большой кусок обоев. Про унитаз даже стыдно писать, невозможно было сесть, пришлось самому руками отмывать седушку от чьих-то «подарков». Переселили в новый номер спустя 3 дня ругательств, в качестве извинений дали корзинку фруктов из столовки и вино, вообщем все было бы ничего, если б не ситуация с номером в первый же день заезда