Н
Наталья Амбросенок
Н
3
Наталья Амбросенок
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЭсЭль
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Переехала недавно. Искала мастера для окрашивания волос в шаговой доступности, тк мой мастер теперь далеко от меня и сложно записаться. Рискнула и не прогодала. Была сегодня на окрашивании корней. Мастер Анна. Результатом довольна! Очень приятная и теплая атмосфера. У Анны золотые ручки, очень культурная и вежливая! Жаль, что не делает сложное окрашивание. Но для окраски корней или одним цветом, только к ней буду ходить!)) Челку подстригла, кстати, очень аккуратно. Думаю, и стрижку следующий раз у нее сделаю, точно будет чудесно!) Спасибо, Аня!))
Белмаркет
Минск · Универмаг
Сохранить
Март 2020
Страшно мясо покупать. Вонючее!!!! Несколько раз пришлось вернуть. Теперь не покупаю вообще!!!