Наталья Воробьева
4
Наталья Воробьева
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Rlaser
Петрозаводск · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на депиляцию к Анастасии уже длительное время (еще со времен старого салона).Анастасия очень профессиональный мастер.Все процедуры выполняются на качественных материалах.местоположение салона удобное.в салоне чисто и уютно.за милой беседой время пролетает незаметно.никакого дискомфорта во время процедур нет.салон и мастера Анастасию однозначно рекомендую
Оттолина
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов интерьер, чисто, уютно.А теперь ложка дёгтя к предыдущим восторженным отзывам:к 15 часам очень много блюд (десертов) в стопе. Блюдо котлеты из индейки подаётся с картофельным пюре-по информации официанта котлеты есть, пюре закончилось🤔. Суп дня-локихейто:жидкий, ненасыщенный. Ровиолли с грибами и с соусом из масла, принесли практически холодные и тоже вкус обещал желать лучшего. Паста с фрикадельками-официант
Студия Юлии Баля
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Внешний вид, стиль, оборудование студии 10 из 10. Вежливость, внимание, общительность администратора-10 из 10. Кабинет массажа 10 из 10, располагает к массажу и расслаблению. Массажист тоже очень понравился:тактичный, внимательный и квалифицированный специалист. всё прошло хорошо.отдельное спасибо за выбор украшений🫶
Хутор Ёлки
посёлок Рускеала · Кемпинг
Сохранить
Август 2023
Вежливый персонал. Есть кафе.Есть всё необходимое для кемпинга.есть кухня самообслуживания со всем необходимым:холодильник, плита, микроволновка, вся посуда, чайник и тд.есть благоустроенный туалет.за плату есть душ. Палатку, спальник, костровую посуду можно привезти с собой, а можно взять в аренду.в сезон проходят концерты.сочетание концерта с палаточной романтикой очень здорово.на территории чисто.есть баки под мусор.большая стоянка для авто и автодомов.
Большие суши и пицца
Великий Новгород · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Доставка была Яндекс-претензий нет, обещали в течение часа, так и привезли.Минус-не было оплаты онлайн у курьера, но есть возможность онлайн на сайте. По вкусу-претензий нет, бывают и лучше, но бывают и хуже. Немного смутил размер-здесь суши размером с колесо камаза, это конечно на любителя)