Имя Фамилия
15
Имя Фамилия
86
подписчиков
0
подписок
475к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
148
Бургер Кинг
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали доставку. Оперативно, горячо, вкусно.
Милениум
Балашиха · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Пришла первый раз, была у мастера Шушаны. Красивый аккуратный маникюр, приятный мастер, рекомендую
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Май 2026
Заведение не посещала, заказывала доставку. Ну что сказать... Первый раз, когда супом том ям я не наелась. Хотя граммовка заявлена стандартная, 400 грамм+ рис грамм 100, но как то порция маловата. Плов суховат. Роллы нормальные, хинкали немного пресные, не хватает перчинки и соли наполнению. Цены средне-высокие для Балашихи, доставка в выходной относительно быстрая.
Тары-Бары
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашла без брони случайно, спасаясь от дождя, в будни примерно в обед, столик достаточно быстро нашелся, посадка достаточно плотная( учитывая время бизнес-ланча и расположение+- в центре). Подача быстрая, атмосфера приятная. В качестве комплимента от заведения принесли томатный сок и гренку с селом, приятно) Блюда вкусные, есть постное меню, само меню под русскую кухню, разнообразное. Наливки огонь. Цены средние. Персонал очень приветливо. Заведение клиентоориентированно. Рекомендую, если будете в Саратове.
Том
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда, порции внушительные
Цурцум
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, место аутентичное, заказы готовят быстро, все понравилось
Домик на Дольской
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Гуляли по усадьбе, остановились покушать. Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусные блюда и цены средние для ресторанов в таком месте. К посещению рекомендую!
Маргарита
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Брали номер стандарт на двоих, номер понравился, все удобства есть, кондер, уборка раз в день, номер чтстенбкий аккуратный. Персонал приветливый. Единственное что, мы брали номер через Яндекс путешествия и было указано на балкон в номере, в итоге при заседании выяснилось, что номера стандарт все без балконов. Не знаю, может косяк Яндекса с описанием, но лучше уточнять при бронировании. Завтраки вкусные, шведский стол, но надо по-раньше вставать, народу много. Классное место, не смотря на 3 звезды прям топчик. Рекомендую.
Сеновал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классное место с аутентичным интерьером, вкусными блюдами и приветливым персоналом, выбор блюд большой, цены приятные
Паульсен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прикольное заведение, приятно вечерком за бокалом посидеть на улице. Кухня вкусная, персонал приятный.