Евгений Е.
4
Евгений Е.
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эльдорадо
Мичуринск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Так и не смог зайти на сайт. Не смог разобраться с этими ползунками. В офисе 5 человек пробовали. Прямо квест. Буду искать товар в другом магазине
Эльдорадо
Липецк · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил в Эльдорадо на советской в Липецке гриль. Продавец-консультант Тормышев Алексей. Покупка сделана исключительно благодаря его профессионализму, коммуникабельности и личному обоянию и уважительному отношению к покупателю . требую повышения ему зарплаты
Fresh
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
25 июля 2025 года был с женой в автомагазине Фреш на Овсиенко. На пороге автосалона , видя наше замешательство меня вежливо окликнул молодой опрятно одетый молодой человек представился менеджером Данилой Ивониным и поинтересовался чем нам помочь. Я всегда настороженно и неприязненно относился к этим шустрым и навязчивым молодым мальчикам -менеджерам. Но он обескуражил меня своей улыбкой и доброжелательностью и открытостью. Мне показалось , что даже если я его попрошу угостить нас кофе , он незамедлительно сделает это. Вопрос с выбором менеджера отпал сам собой. Мы планировали подобрать , авто в бюджете 2,4 млн. Рублей. И хотели подобрать Тигуан или , что то корейское. Он предложил нам массу вариантов , в т.ч и других марок. Поразило знание технических особенностей каждого автомобиля. Сложилось впечатление , что он предлагал авто. , как будто он его личный и он знает про него всё. Но , что побудило написать этот отзыв, это то что категорический противник китайского автопрома, пообщавшись с Данилой Ивониным , и выслушав его ненавязчивый рассказ теперь планирую покупку китайского авто и он своими доводами поднял планку покупки до 2.8 млн. Рублей за Джили тугелла. И я уже готов был купить его, но меня подвел родственник, который сказал , что деньги отдаст в конце августа. Очень жаль. Данила начал предлагать кредит оформить, но жена сказала надо уходить , а то он нас сейчас и на кредит уболтает. П. Это в наши планы не входило. Мы обменялись контактами и договорились быть на связи. Да , я не купил автомобиль, но я получил позитив от общения, разрушил стереотип о мошеннической сути менеджеров и понял что автосалон это не всегда плохо. А, во Фреше точно хорошо. Буду рекомендовать Фреш и Данилу всем. Данила мы на связи сделка будет неминуемо.
Fit Service
Липецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Пытался записаться на замену масла АКПП Водьво S 80 в городе Липецк. Прослушал кучу вопросов от голосового помошника, потом переключили на оператора. Оператор спросил год выпуска , марку авто, тип КПП ,после чего неверно определил модель АКПП Я пояснил что АКПП Айсин, поддон не снимается фильтр не меняется( он сказал ,что нужно снимать поддон , менять фильтр), Потом предложил записаться на замену. Я попытался узнать примерную стоимость работ и масла? Какая марка масла заливается? Вместо ответа у меня начали спрашивать гос.номер авто, на какой станции я буду менять масло и во сколько я приеду на замену.. Я повторил вопросы . Мне же нужно было понять хотя бы порядок цен..Он продолжал свое, что нужно записаться на замену. Потом все узнаю. Я положил трубку. И пошли звонки подтвердите запись. Полетели уведомления. Может это и хороший сервис,но эта бестолковщина на "входе" заставляет думать , что бардак в сервисе. Звонил еще в два сетевых сервиса(по понятным причинам не называю). дали четкий ответ по цене и на все вопросы. Может в FIT и лучше и дешевле , но это тайна трудно постижимая. поэтому ЗВОНИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Попробуйте лучше заехать. Но ,я уже нет
Kit
Липецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2021
кошмарная компания. вернее наверное идиотская. поясняю. груз должен быть в четверг, приехал в пятницу к вечеру. Бесплатный срок хранения 3 дня. Суббота ,воскресение выходной. Забрал груз в понедельник.Во вторник с утра начались звонки ботов с информацией о окончании срока бесплатного хранения, через каждый час. Звонки с разных номеров. к вечеру позвонил в Липецкий офис по этому поводу, получил ответ ; я вам ничем помочь не могу, попробуйте внести их в черный список.Убогий офис, не здравствуйте ,не спасибо. груз идет долго.