Инкогнито 5693
4
Инкогнито 5693
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Цены растут каждые три месяца,при этом качество среднее.С персоналом возникают временами проблемы,раньше была ужасная и грубая продавщица матерщиница Оксана-вот когда ее уволили,я стала ходить каждый день с удовольствием,так как персонал после нее подобрался прекрасный ,но история,увы,повторяется.Теперь прям опять душа не лежит, то от персонала на хамство нарвешься либо недовольное лицо,то на некачественную выпечку,то замечание получишь ,что тихо разговариваешь и твой заказ не слышат (при этом сделать музыку тише,чтоб слышать клиентов,в голову мадам не приходит),неприятный осадок почти каждый раз после посещения этой пекарни остается,уже и кофе не в радость,а ведь раньше очень любила..
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делала маникюр 25.03 у мастера Анны,в салоне была впервые -ориентировалась на отзывы.Атмосфера и администрация салона прекрасны и отзывчивы. Но это был самый отвратительный и мучительный маникюр в моей жизни.Мастер абсолютно не умеет работать с тонкой кутикулой, четыре пальца кровили,также зачем то спилила до «корень» часть ногтей,что сделало мою жизнь крайне некомфортной в ближайшие три четыре дня.В итоге я потратила около часа ,чтоб уйти с искалеченными ногтями в слезах перед отпуском…При этом мастер начала маникюр со слов «а как же мы с вами маникюр то будем делать?», и в процессе «мягко» причитала и выражала свое недовольство моей тонкой кутикулой.Нонсенс.Потраченное время,раненые пальчики,ногти в хлам,испорченное настроение,негатив от мастера в процессе работы.При этом я неоднократно обращала внимание мастера ,что мне больно,но Анна продолжала кромсать кожу до крови.Левая рука чуть получше на фоне абсолютного краха с правой,но грязь можно было тоже убрать из под указательного пальца.Рана на среднем пальце правой руки только недавно зажила.Сказать что я в шоке -ничего не сказать.Раньше с моими ногтями и кутикулой отлично справлялись в других рандомных салонах,такого ужаса ужасного не было никогда.
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Долго выбирала у кого заказать кухню, была в трёх разных студиях,кухня маленькая и нестандартная,была задача все вместить,сделать ее функциональной,но при этом не загромоздить шкафами и техникой.В итоге по фотографиям проектов и кухонь,выбрала «кухни Мария».Руководитель студии Лилиана учла все пожелания, также подобрала идеальные цветовые решения,посоветовала технику, все рассчитала до милимметра.В процессе анализа проекта мне также были даны рекомендации технолога по увеличению долговечности и практичности кухни.Очень эмпанировало,что мне не старались впихнуть какую то дорогую технику или материалы, сотрудник с пониманием отнесся к ограниченному бюджету, и подробно рассказывал все плюсы и минусы фурнитуры,техники и т.п.С самой техникой возникли большие проблемы,духовой шкаф кортинг оказался недокомплектован-не хватало специальных клипс для установления боковых решеток.Сам сервисный центр кортинг проблему решать,не планирует,сроки озвучивает очень расплывчато. Духовку опробовать до сих пор не удалось в виду недокомплектации и нежелания Korting нести ответственность за свою технику.К самой кухне претензий нет.Касаемо приобретенного холодильника ,с большим сожалением выяснила что купила его у Марии гораздо дороже (на 15 тысяч) ,чем если брала в м-видео например.Поэтому рекомендую отдельностоящий холодильник приобретать самостоятельно-так выгодней.