Валерия
2
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
239
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный продуктовый магазин! Пришла в 20:40, сотрудники начали торопить со словами, что им надо считать кассу! ЗА 20 минут до закрытия магазина! Рабочие часы до 21!!!!! МОЛЧУ УЖЕ о том, что месяц назад продали банку кетчупа, где были ЛИЧИНКИ по краям крышки, в возрасте отказали со словами, что отношения к этом никакого не имеют!!! Пару дней назад мужу 3 раза вынесли хлеб с ПЛЕСЕНЬЮ со словами, что он вчерашний. Прошу обратить внимание руководства.