Katriiiins
6
Katriiiins
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
БлинБери
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все вкусно, все понравилось :)
ProDent
посёлок городского типа Медведево · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Администраторы просто ужас!!! Начну с того, что была острая зубная боль. Т.к в воскресенье вечером очень тяжело найти работающую стоматологию, обратились в данную клинику, предложили запись только на утро след.дня, что уж, деваться некуда, записалась. Через 10 минут звонят и говорят, что ошиблись, якобы в это время принимает врач только на сложные зубы, вопрос-как так можно проглядеть и не знать, кто когда работает? Предложили вечернее время, на что я естественно согласилась снова, т.к повторюсь, деваться некуда. Спустя время понимаю, что столько терпеть не могу. Звоню снова и прошу принять в этот же день, на что мне говорят «подождите пожалуйста 10 минут, я вам перезвоню», жду 10 минут, 20, 30, звонка нет. Звоню сама спрашиваю, ну что? А мне в ответ « здравствуйте, по какому вопросу ждете ответ?», и как это понять?! Говорю, что острая боль, сказали перезвоните, вот и жду, в итоге она ТОЛЬКО тогда побежала узнавать, смогут ли принять. ЗДОРОВО! С горем пополам выбиваю время, приезжаю. Кое-как убрали боль, сделали, что нужно, поставили временную пломбу, которая отлетела на следующий же день! Ни разу еще такого не было. Далее жду, пока пригласят на оплату, задаю вопрос «во сколько вышло все?», понимаю, что сумма какая-то маленькая, но думаю ладно, они ведь знают, сколько нужно взять с пациента, оплачиваю и уезжаю. Через час перезванивают с вопросом « мы ведь провели оплату?», на что я сказала «да», т.к какую сумму мне назвали, ту я и оплатила. И в ответ слышу «мы забыли еще провести оплату, можете сейчас подъехать, оплатить?», я стою просто в шоке, как можно забыть про оплату размером даже не в 300 рублей, и даже не в 2000? Отвечаю « что сейчас конечно я уже никуда не поеду», а с какого такого я вообще должна срываться с места и ехать, если люди которые стоят за кассой не могу разуть свои шары и посмотреть сумму к оплате?? Не понимаю, куда вообще смотрит директор? По отзывам хорошая клиника, но по факту КОЛХОЗ! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.
Яблоко
Йошкар-Ола · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин,покупала там телефон, всем довольна
Шаурма Хаус
Йошкар-Ола · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Недорого-вкусно, вежливый персонал
Стритфуд Станция
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Март 2025
Недорого и очень вкусно!
Мультисервис
Йошкар-Ола · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Качественно заменили дисплей и аккумулятор в короткие сроки. Работой довольна😊
Light Lounge
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Январь 2024
Уютное заведение, приятная атмосфера) так же понравился авторский чай, кальян)
Смыслы
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Приятное и уютное заведение, можно посидеть как одному, так и в компании друзей, попить вкусный кофе)) на выбор есть круассаны/десерты. Так же приятно удивило, что в продаже есть книги, свечи.
KazanExpress
Йошкар-Ола · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Отличный пункт выдачи,уютный,ухоженный,все круто,все классно