Роман Ланев
5
Роман Ланев
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
17
Мечеть шейха Зайда
Абу-Даби · Мечеть
Сохранить
Декабрь 2025
Побывали здесь утром и вечером после заката на последней молитве, сложно описать весь спектр ощущений, мурашки по спине... Величественно, невероятно красиво, Божественно! Утром много китайцев и с ними не очень комфортно, а вот вечером их уже не было, поэтому вечернее посещение получилось более осмысленным и спокойным. И еще, мечеть раскрывает всю свою красоту именно в солнечную погоду!!!
Лувр Абу-Даби
Абу-Даби · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Интересное место, как снаружи, так и внутри. Своих денег точно стоит. 2 ч более чем достаточно, чтобы все спокойно посмотреть. Но по времени вас никто не ограничивает, можно находиться и дольше. Приятно то, что инфраструктура внутри органично сочетает, как закрытые помещения, так и зоны на открытом воздухе.
Qasr Al Watan, visitor center
Абу-Даби · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающе красивое место! Воплощение роскоши и возможностей арабской цивилизации. Световое шоу в 18.30 - это оьдельная сказка! Обязательно к посещению.
Фармленд
Верхняя Пышма · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Супруга оформила заказ в онлайне, заехал выкупить, при себе был только номер заказа. Выкупил, но как оказалось, выдали только 3 позиции из 4 и ничего при этом не сказали. Пришлось возвращаться, выяснять почему так получилось? На мой вопрос: "Почему при выдаче заказа не уведомили о том, что одной позиции нет?", отвечают: "Нам пришло, то, что пришло и вообще откуда я знаю, что вы там заказывали." После такого наглого ответа возвращаться в эту аптеку точно не хочется о чем фармацевту было сказано, ответ: "Ну и не возвращайтесь". Вот оно - полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Потеря клиента 100%.
Андреевские Бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Наконец-то формат "Семейного дня" организован в соответствии с названием: для детей представления с заморозкой полотенец и варижек, среди посетителей 95% - это семьи с детьми, а не мужские компании по 3-4 человека. В остальном - сервис на очень достойном уровне, так держать!