мария
7
мария
0
подписчиков
0
подписок
199,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
9 Зёрен
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Не открывается вовремя
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда едим здесь, готовят очень вкусно и быстро. Всё чисто, красиво, много посадочных мест и есть детская комната. Додо всегда радует❤️
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Спасибо Шаганэ за идеальное попадание в желания по поводу стрижки!! Осталась очень довольна! Обязательно вернусь))
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Любимый салон , отличные мастера, всегда все на высшем уровне! Спасибо!
HookahPlace Карма
Реутов · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красивое место,еда напитки очень вкусные,кальяны вообще бомба,парни понимают с полуслова что я хочу самое лучшее место где я была женю люблю еще с нирваны 🫶🏻
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный салон! Мастера своего дела, прекрасно выполняют свою работу! Обязательно еще вернусь!!!
Ура Пицца
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Из сервиса и качества блюд: •Официант не знает меню и не может рассказать какие блюда, чем отличаются, хотя это просто база. •Шла классическая пицца пепперони с халапеньо в меню(по словам официанта), по просьбе не класть туда халапеньо и просто принести эти кусочки отдельно - нам выставили за это в счет как за дополнительную добавку за деньги. Либо это официант вообще не разбирается в своей работе и неправильно преподносит информацию, либо правила заведения сильно странные - обманывать гостей.. А в роллах был волос, судя по всему кошачий. Понимаю конечно, что город кошек, но не проверять блюдо перед подачей - это отвратительно. В пицце сыр самый дешманский, который только мог быть) По цене заведение завышено конечно. + просят за васаби и имбирь отдельно платить. Ненавижу это качество в заведениях, где подают роллы. Давайте еще будем тогда за пакетик, в который насыпается чай, отдельно платить, чтобы не плеваться чаинками)) Также, когда мы попросили разделить счет - официант томно вздохнула, что очень странно. Будто мы тут отношения сейчас прям начнем выяснять. Хотелось бы радоваться, когда приходишь в заведения, а по итогу встречаешь лицо заведения(официанта) с непонятным никому поведением. Всё по факту и без лишнего преукрашивания. Извините, но как есть 🤷🏼‍♀️
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание на высшем уровне, приятный персонал, маник сделали бомбовый, спасибо большое!
Sk Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Оооочень понравилось! Спасибо большое 🥰 Быстро, очень аккуратно и супер-красиво❤️
Шоссе Энтузиастов
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
760 не приезжает в 9:06, как должен Опаздывать на работу из-за того, что вы не хотите работать 👍🏼 Когда вас начнут штрафовать на 10к за это?