Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
1
подписчик
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Nonna Mia
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Невероятно вкусное ризотто с грибами, горячая хрустящая и одновременно мягкая чиабатта. Очень вкусно, очень рекомендую посетить этот ресторан, вы точно не пожалеете
Поле Глэмпинг
СНТ Калужское · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
После посещения глэмпинга не понимаю восторженных отзывов и оценки 5 звезд на Яндексе. Мы ориентировались только на отзывы тут. Мы были в старом домике, мы так поняли, так как рядом построили еще пару таких же комплексов и один из них уже функционирует. Если вы будете смотреть отзывы здесь на Яндексе, вы увидите разницу в фото от посетителей. Начнем с того, что администратор опоздала на наш заезд, это при условии того, что мы сами опаздывали на 40 минут и предупредили об этом администратора Татьяну. Странно, если у вас заезд гостей с 14 часов, не быть в это время на месте. Касаемо территории и домика ничего особо негативного сказать не могу. Вроде чисто, при условии что территорией и домом «активно пользуются» ежедневно. Порадовало озеленение участка, сделано круто и очень красиво. Расстроил душ в доме и в целом запах в ванной комнате, нужно что то делать, если у вас пахнет из канализации, никакими диффузорами этот запах, к сожалению, не перебить. Душ, а именно тропический, расстроил сильно, вода течет куда угодно, но не прямо вниз, форсунки забиты известковым налетом от воды и вода хаотично моет шторку, стены и все что угодно но не человека, который стоит под этим тропическим душем. Еще минус, территория описывается как место спокойствия и тишины, где можно расслабится, но в наш заезд на соседнем участке, где строится такой же комплекс, активно работала бригада рабочих. Если вас расслабляет и успокаивает русский шансон и звук циркулярной пилы по металлу - это место отдыха для вас. Хорошо, что рабочие проработали не долго, мы «наслаждались» их присутствием пару-тройку часов. И снова продолжили «наслаждаться» уже утром. Главный минус, который напрочь испортил все впечатление от отдыха. Честно, и писать бы не стала отзыв, если бы не этот факт. В доме - мыши. Находясь в доме вы периодически будете слышать звуки бега и шебуршания внутри стен, а так же мышиный писк. Мы находились только на 1 этаже и отчетливо и часто слышали эти звуки, ночью засыпали и просыпались под них. Для людей, кто патологически боится грызунов, отдых будет сильно испорчен, придется спать на улице или в машине. На утро возле мусорного ведра в кухне обнаружили следы грызунов, фото прилагаю. То есть, они могут выбираться из этих стен и соответственно быть в жилой зоне, ползая по вещам, поверхностям и тд. Возле мышиного помета также лежали губки для посуды, как видите. Не лежала ли губка, которой посуду мыли мы, там же в этом «месте хранения» рядом с пометом мышей - большой вопрос! Стало жутко, чем посуду мыли мы, из которой потом и ели. Уважаемые владельцы, мыши переносчики многих болезней, к вам наверняка ездят семьи с детьми, какая - нибудь мама помоет такой вашей губкой посуду для своего ребенка, чем это может грозить?! Это кошмар! Отмечали мой день рождения, годовщину свадьбы, вдвоем с мужем - праздник полностью испорчен нахождением в данном месте. И еще, вишенка на торте, предоплату нам никто не вернул, пока мы сами не напомнили о себе, хотя в правилах проживания прописано, что предоплату возвращают не позднее чем через 3 часа после выезда. Мы ждали почти 5 часов и не известно, дождались ли возврата, если бы сами не написали менеджеру. Место не рекомендуем.
Питомник растений
Краснодар · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Живу на районе, рядом, хотела купить тую в свой сад и посмотреть еще что нибудь интересное по растениям там. Пришла в рабочее время, все закрыто, позвонила по телефону, сказали сейчас выйдем откроем все покажем. По итогу простаяла я у их ворот 30 минут и ушла. Звонила им повторно, говорит ждите к вам едут. Ну если вы не находитесь на месте, ну напишите об этом, чтобы вам заранее позвонить и подойти ко времени. Просто потратила свое время пока ко мне «кто то там ехал»
Суши Бамбук
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Парень сушист на суши бамбуке катает как Иисус Вкусно!
Saint Tropez
Краснодар · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Сначала ходила в студию на ул. Чекистов, потом переехала и теперь хожу в студию на Старокубанской. Все просто супер, лучший солярий! Девочки милые, всегда грамотно проконсультируют, подберут крем для загара и уход! На косметику часто акции и скидки, что приятно) Свой домашний уход для тела, кстати, полностью сменила на тот, что посоветовали девчонки.
Vb Boutique
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
25 октября покупали у них айфон SE, попросили перенести данные со старого айфон на новый, купленный у них. Прождали 40 минут, по истечению этого времени сотрудник, который занимался переносом, сообщил, что есть "неприятные новости", произошла ошибка и данные не перенеслись, это еще ладно, но на старом телефоне данных не осталось! Вообще никаких! Телефон был рабочий, многолетние переписки с клиентами, фото, заметки и контакты - все пропало! Спросив, делали и сохраняли ли они резервную копию - в ответ только хлопанье глазами. Копии нет, данных нет, восстановить ничего не удастся! Абсолютно некомпетентные сотрудники! Ничем помочь не могут, на любые вопросы в ответ - мычание. Уехав из магазина, в тот же день, мы еще несколько раз связывались с магазином и уточняли, можем ли мы вернуть телефон обратно, так как без данных он по сути не нужен. В ответ мы получили спектакль. Сотрудники магазина по очереди брали трубки, имитируя колл-центр, и из раза в раз спрашивали у нас по новой что у нас случилось и в чем проблема, хотя все сотрудники сидят вместе в одном магазине. Надеемся это их повеселило. По итогу, в последнем разговоре, нам пообещали что серьезно разберутся с магазином на ул. Северной и решат вопрос с возвратом телефона, после уточнения деталей они свяжутся с нами. Звонка ждем до сих пор! Сожалеем что обратились в этот магазин, с такими сотрудниками бизнес явно процветать не будет никогда. Кстати, ребята работают без кассового чека, что запрещено законом, выдают только товарный чек, напечатанный на бумажке. Думаю ФНС стоило бы ими заинтересоваться)