Екатерин K.
3
Екатерин K.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Место в городе
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ответ Роману Пчелинцеву на его гневный отзыв. Я находилась рядом с этой собакой и уточняю факты: это пожилой той-терьер. Он был в шлейке, на поводке и лежал на собственном чистом пледе рядом с человеком. Собака не перемещалась по залу и никому не мешала. Перед посещением было уточнено, допускается ли вход с собакой, и соблюдены базовые условия - контроль, чистота, отсутствие контакта с другими гостями. Если у кого-то возникают переживания, логичнее уточнить ситуацию у хозяина - в данном случае это бы сразу сняло вопросы. (по крайней мере так поступают адекватные люди) Место прекрасное, и здорово, что такие места открываются не только в центре Владимира. Владельцам процветания и поменьше таких Романов❤️