Алевтина
9
Алевтина
0
подписчиков
0
подписок
339,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
40
Andy's Pizza
Кишинёв · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая сеть. Кухня разнообразная, еда вкусная. А вот качество обслуживания и время ожидания зависят от заведения. В целом- рекомендую.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Должна сказать, неожиданно классный магазин!!!! Чистый, большой выбор товаров, приветливый персонал! Даже сыр с плесенью есть и тунец! Мне очень понравился! Рекомендую!
Арена
Санкт-Петербург · Теннисный корт
Сохранить
Июнь 2025
Была на бизнес форуме. Локация удобная.
Орловский парк
посёлок Стрельна · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Гуляешь по парку: люди с колясками, верблюды на выпасе… красота!!!!
Малинка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Февраль 2025
Нестандартные товары, не совсем масмаркет, это приятно. Есть и фермерские молочные продукты и продукты со знаком халяль и все для суши. Магазин однозначно рекомендую
Эконом Дорс
Виллозское городское поселение · Двери
Сохранить
Январь 2025
Учла хорошие отзывы и заказала двери в Економ Дорс. Капец!!!!! Я уже молчу о том, что демонтируя старую дверь, парни вынесли на помойку камеру видеонаблюдения, прикрепленную к наличнику. Я молчу, что вынос мусора сопровождался словами: мы очень дорого берем, выносите сами! В итоге, сошлись на 5 тыс руб, после чего мусор после демонтажа вынесли в пухто во дворе! Теперь жду штраф от ЖКУ. Дверь болтается, плотно не закрывается, на что менеджер Марина сообщила, что это «люфт», предусмотренный моделью данной двери! Как???? Как мой палец может влезать в щель, названной Люфтом?? Это нормально???? Меня не предупреждали, что любой желающий может всунуть палец или ломик в щель моей новой двери!! Мне сообщили, что рабочий день закончен, и заниматься мной никто не будет до понедельника / вторника! Хотя на сайте заявлено рабочее время, в которое мы общались. Ну что ж, две ночи спать не буду нормально, буду бояться. Хотя двери не дешевые, замерщик предложил как хорошие!! Буду ждать, что косяк исправят/ подгонят.. очень разочарована, расстроена! Не рекомендую категорически!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Живу недалеко, и этот ресторан считаю « домашним». Все очень нравится, готовится быстро, обслуживание нормальное. Хожу сюда и ходить планирую!!!!! Подходит для компаний.
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Очень круто! Девочки помогают найти нужное!!!! Я довольна!!! Быстро собрались к школе)
Введенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Очень вежливый персонал! Приятное обслуживание начинается уже в гардеробе. Бар с отличным ассортиментом, очень вежливые бармены. В ресторане на втором этаже очень уютная обстановка и вкусная еда. Рекомендую!
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Я в восторге!!!!