Софья
7
Софья
0
подписчиков
1
подписка
89,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
25
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Люблю Кушетку. Как всегда на высоте! Качественно и демократично, даже лучше других массажных салонов за 5-6 тысяч. Мастер Иван профессионал своего дела, рекомендую записываться именно к нему
Пафос
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Блюда не впечатлили. Обычные Дезорганизованность в работе персонала (по телефону по дресс коду говорят одно, в жизни другое, пришлось разбираться с менеджером). Делаешь объективное замечание по блюду - "извините" и на этом все. В других заведениях персонал за свои косяки отвечает, да так, что предлагает выбрать любую позицию из меню за счет заведения. Вот в такие места хочется возвращаться, т.к чувствуется внимательное отношение к гостю. А сюда больше не вернусь.
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера в заведении, но сами блюда стоит доработать + произошло пару казусов, однако были оперативно исправлены милой девушкой администратором. Официанты приветливые, но при этом не навязчивые.
Свой Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Потрескался корпус ноутбука - все починили, заменили крышку довольно быстро (в других сервисах говорили что такое за 2 недели только сделают, около того, а тут оперативно нашли на складе то, что нужно и через 2-3 дня ноутбук уже был как новый!), еще и в качестве исключения в свой выходной день вызвали сотрудника, чтобы он перед моим отъездом заменил пленку на телефоне. Заменили кстати бесплатно. В общем однозначно всем рекомендую. Буду обращаться еще! Очень приятные сотрудники и мастер, лояльные.
Карти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Взяла картошку с мотарделлой - вкусно! 10/10, лимонад норм. Владельцы очень дружелюбные. Само помещение не понравилось. Очень неудобно, тесно, столы маленькие и неустойчивые, шатаются. Прямо над столиками висят лампы - это мешает. В общем, не продумано.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и атмосферно :) Приходим уже не первый раз!
Savante
Москва · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Дождались наше чудо 😍😍😍 потрясающий камин, очень красиво, спасибо большое и отдельно за инструкцию
Аква Аура
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Получила неоднозначный опыт, посетив данную студию. Начну с плюсов: Мне очень понравилась спа программа. Давно хотела попробовать! Удалось отдохнуть и расслабиться. Отдельно хочу отметить профессиональные средства для лица и волос, кожи головы. После процедуры кожа «дышала», волосы были мягкими и шелковистыми, вкусно пахли. Очень приятно было также посидеть в мягком кресле и попить чай с ПП десертами (сервировка 👍) + удачно подобрана расслабляющая музыка. Теперь хочу рассказать о том, что оставило негативные впечатления: Встретили меня хорошо, мастер предложила выпить воды перед сеансом, была вежлива (но это только в начале) В мою программу входил массаж. Я попросила не делать массаж рук и больше внимания уделить ногам, сказала еще, что можно промассировать воротниковую зону (без шеи) Мои пожелания не учли. Массаж ног сделали, но по времени это было секунд по 30 на каждую (не 2 минуты, как было заявлено). После моего напоминания о том, что я хотела бы еще массаж ног, мастер начала говорить о том, что она его уже сделала и не сразу согласилась повторить. После того, как меня все таки услышали, я попросила посильнее делать массаж. Мне ответили «это вам нужно идти на программу с полноценным массажем, здесь мы сильнее не делаем». Это было грубо и некорректно, ведь в услугу входит массаж ног и я, как клиент, могу по своим предпочтениям попросить с какой силой его делать. И снова было быстро. Воротниковой зоне не уделили внимания - ручного массажа не было. Претензия к массажу ног у меня вызвана тем, что можно было бы и подольше (т.к я отказалась от рук и шеи). После всех процедур я отдыхала и пила чай, приводила себя в порядок. Я не успела накраситься и выпить чай - меня начали выпроваживать на выход, т.к следующие клиенты. Да, я засиделась, но мне не дали посидеть даже на ресепшене! И спокойно все завершить. А все потому, что у них администратор работает онлайн. В студии оставалось 2 мастера, которые были заняты следующими клиентами. Ситуации можно было бы избежать, если бы ко мне постучались за 10 минут до окончания отдыха + если бы был администратор. Но лучше конечно сваливать на клиента, повторяя по несколько раз «вы засиделись, вы итак уже 40 минут были». И еще, насколько помню, хотели сократить программу и слиться с массажа ног под предлогом «вы опоздали» - мое опоздание было на 5 минут (в вотсапе писали что программа сокращается при опоздании более чем на 15 минут). В общем, вроде и прислушиваются, и идут навстречу, но перед этим обвинят клиента. Неприятно.
Ресторан 1715
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Брала тыквенный крем суп. Вкусно. Но креветки маленькие, в супе я их сначала даже не заметила (и положили 2-3шт). Принесли потом дополнительно (правда я уже доела). Обслуживание медленное. Зайти перекусить нормально.
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Новые сэндвичи 🔥 Персонал вежливый. Еду и напитки готовят быстро.