Татьяна Волчегурская
3
Татьяна Волчегурская
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лемана Про
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
заказ на 119 тыс . Привезли . В наличии нет 4 шт профиля . Написала претензию. Ответили , что подписала акт приемки . В глаза не видела акт приемки . Пытаюсь выяснить, что за подпись . Общаться не с кем . Заказ был сформирован в г Пушкино . Как позже выяснилось везли не понятно от куда . Где добиться правды не понятно .
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Почему-то здесь пишут отзывы, в основном, про свои проблемы и ругают только фармацевтов. А хороших отзывов мало, хотя я уверена, многим есть что сказать в благодарность. Мне, например, здесь всегда только помогали, никогда не хамили, заказы выдавали вовремя. Если были какие-либо вопросы, звонили, предупреждали, уточняли. Девушки улыбчивые, культурные, с образованием. И,похоже, никто не задумывается как фармацевтам долгие смены работается с нами - больными, злыми, высокомерными. Сама была свидетельницей, как мужчина-покупатель ни за что тыкал фармацевту: «давай работай, ты, обслуживающий персонал». Чтоб вы понимали, это он так просил о помощи. У женщины слёзы на глазах и никто ее не защитил, даже мужчины, которые в этот момент находились в аптеке. Это вообще нормально? А потом такой вот урод напишет отзыв о плохом обслуживании. Убеждена, таких здесь 90%. И зачем же вы тогда сюда ходите? Идите в другие аптеки. Унижайте, тыкайте, закатывайте истерики, самоутверждайтесь…
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Аптека чистая, уютная, всегда в наличии нужные мне лекарства. Неоправданно высокие цены компенсирует общение с грамотным, отзывчивым фармацевтом Натальей. Надеюсь, она будет работать здесь долго.