Инкогнито 2828
3
Инкогнито 2828
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Grafika
Новосибирск · Школа искусств
Сохранить
Июль 2024
Посещаю школу 3 месяца, не имея до этого опыта рисования. Мне 39 лет, в школу Графика пришла для прокачки своих навыков в рукоделии, результаты уже не заставили себя ждать, больше понимаю и знаю о композиции, цвете, материалах, рука стала гораздо увереннее и я стала смелее, не пугают сложные эскизы! Так что я в восторге! Стараюсь ходить несколько раз в неделю, здесь главное постоянство) Каждый приход сюда, для меня это праздник! Дружественная атмосфера❤️ взаимопомощь и искренняя заинтересованность преподавателей в твоем развитии и успехе- вот что ощущаешь и получаешь, приходя сюда! Однозначно рекомендую всем посещать любимую школу Графика!