Алексей Новиков
11
Алексей Новиков
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
1
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Все отзывы пишутся за скидки когда приходишь за услугой, рейтинг сами понимаете накручен искусственно. По факту, очередь и медленно всё.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хотите испортить себе вечер и настроение вам сюда. 40 минут ждали заказ так и не дождались ушли. Официанты кормят только обещаниями то 3 минуты подождите то ещё 5 минут. Плюс ко всему как пришли за столик там какие то волосы на столе были. Испортилось место окончательно.
Детская площадка
деревня Никульское · Детская площадка
Сохранить
Май 2024
Очень запущенная, старая детская площадка, вечером тут подростки, так как больше пойти некуда.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительное обслуживание, ходили 3 раза и каждый раз ждать даже меню приходится в среднем 15 минут. Тоже самое с расчетом. Вялый персонал слоняется без дела или занят болтовней. По кофе и блюдам все нормально, но вот скорость обслуживания мягко говоря хромает, на обе ноги.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Очередь для ркгистрации
Место встречи Будапешт
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Нууу так, как то жиденько. Не понятно вообще зачем столько пустой территоиии
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Только сюда и хожу!
Авиатренажер Ту-154м
Королёв · Аэроклуб
Сохранить
Октябрь 2023
Полностью рабочий тренажёр, опытные инструктора, приятная атмосфера.
Стерх
Якутск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов: Местоположение, в номере чайный набор и сахар, обилие телеканалов, свежие кондиционеры, куллеры с водой на этажах, дружелюбный персонал. Из минусов: Рядом (соседняя дверь) круглосуточный магазин, возле которого практически постоянно обитают алкаши стреляющие у приезжающих то деньги то сигареты, вечером выйти покурить не комфортно, дополняется подвыпившей не всегда адекватной молодежью. Вход в гостиницу через цветочный магазин, по началу думал что не туда зашел. Без лифта на 4-ый этаж чемоданы и сумки ни кто не помогает отнести-сами своими силами. Завтраки не заказывали, на рецепшене нам сказали что не стоит. Номера укомплектованы по разному, где то есть зубная щетка, где то есть бритва, но за то в каждом номере есть это точно мыло и шапочка для душа. В гостинице ремонт, сверлят с 9 утра. Штраф за курение в номере 15000 р. хотя я бы не сказал что в номерах благоухает свежестью, запах старости всё-же присутствует.