D
Daria N.
D
3
Daria N.
0
подписчиков
1
подписка
63,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 22.12 пришла забирать заказ в 20.25, очередь в озон километровая, человек 20, не меньше, простояла до 20.55, за это время очередь сдвинулась на 5 человек, в итоге развернулась и ушла.В ПВЗ бардак, работают 3 человека, повсюду коробки, все заказы не разобраны, ищут каждому покупателю все тут же в коробках по 5-7 мин (каждому покупателю). Роются в этих коробках вдвоем. Можно же грамотно выстроить работу: одна разбирает коробки, а вторая выдает заказы, так бы дело шло гораздо быстрее. Сотрудники с недовольными лицами, ни зрасте, ни до свидания… Раньше работала очень приятная женщина, и всегда у нее все было быстро и все по полочкам, сейчас вместо нее 3 человека устраивают полный бардак в ПВЗ.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительный сервис и доставка. Сделала заказ номер 26809700 18.06.23 г., на сайте здравсити было написано доставка на следующий день, но сообщение о готовности пришло только 20.06.23 днем,в сообщении было написано, что заказ готов и его можно забрать в аптеке Здавсити Богатырский пр., д.22, после чего вечером я специально выбрала время и поехала в аптеку за заказом, когда приехала, фармацевт мне сказала, что моего заказа нет и он еще не приехал. Как так может быть, зачем тогда присылать сообщение о готовности заказа? Сразу позвонила на горячую линию Здравсити, и минут 20 меня переключали с одного специалиста на другого и за это время мне не смогли сказать, где мой и заказ и когда я смогу его забрать, составили вчера обращение через горячую линию, сказали сегодня перезвонят, но так и не перезвонили. Всегда заказывала лекарства через Здравсити и получала в этой аптеке, поздравляю, у вас минус один постоянный клиент. Принципиально больше заказывать у вас не буду. Осталась в итоге без лекарств…