Юрий Шаламаев
5
Юрий Шаламаев
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Autodoc.ru
Дубна · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Заказывал 2 раза масло Лукойл специал с2 0w30. Самые адекватные цены. Быстрая доставка. Оригинал, проверял по QR коду Ч. З. Буду обращатся ещё. Все устраивает.
Пиццерони
Дубна · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Были 2 раза. Все понравилось. Придём ещё.
Концертный зал Москва
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Были в первый раз. Концерт Чумакова. Все отлично. Единственный минус оплата парковки только наличными в 2 аппарата на выходе из КЦ. Пришлось искать банкомат для снятия денег.
Орион-Металл Углич
Углич · Металлопрокат
Сохранить
Март 2026
Заказывал 2 листа железа. Сделали скидку, плюс бесплатную доставку до места. Все отлично. Спасибо.
Шурупыч
Углич · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Хорошие продавцы, всегда помогут с выбором.
Автомир, Haval
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Купил в этом салоне Джулион 2024г. Делал ТО - 1,2,3 плюс промежуточные замены масла там же. Было дороговато, но со скидками более менее. В ноябре 2025г хотел делать ТО-4,но ценник 30т.р, хоть мне сделали скидку до 21т.р, желание это погасил. Решил обслуживать авто без участия Автомира. В декабре за фильтр РККП(просто его мне продать отказались) и работу по замене масла в РККП (масло моё) - озвучили 18т.р.,но со скидкой 16т.р. Сегодня был в Ярославле (живу в 100км),решил спросить сколько будет стоить убрать уведомление "требуется ТО". Почему собственно и пишу это. Я думал знаю расценки нормочаса в Автомир, все таки 7 раз обращался к ним. Но цена меня повергла в шок-5000 с чем то, последние цифры даже не стал запоминать. За 5 минут работы? Это как? Хоть и перезвонили и предложили через 5 мин скидку-4000 р.с чем то, последние цифры тоже не стал запоминать,но сумма все равно заоблачная. Больше звонить не буду. Кто дочитал спасибо.
Сим-Ярославль, Chery
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Позвонил проконсультироваться.Поговорили с менеджером,через 3 мин.он сам мне позвонил,стал выяснять,почему я им"..... звонил 3 раза и ничего не купил". Заявив ,что являюсь каким то шпионом,агентом конкурентов. Пояснив,что общение с клиентами его обязанность,попросил больше не звонить и не писать,но получил ответ от менеджера,что он считает ,что все было хорошо,а я виноват. Первый такой мой отзыв. Ранее покупал и обслуживал в сим машину. Сейчас 100 раз подумаю.