Ирина С.
2
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пришла забирать заказ 8 марта , во первых: пункт закрыт я прождала 20минут пока ваш работник Александр покурит и пообщается. Во вторых: от вашего работника розит аромат алькоголя, уронил мой товар с коротором было стекло. Не впервые раз я прихожу на ваш пвз и от него розит алкоголем .разберитесь со своим пвз, одно разочарование и испорченное настроение !