Саида
4
Саида
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сказка
Майкоп · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказывала доставку несколько месяцев назад, была в восторге, как все вкусно! Но последние заказы не оправдали ожиданий, как будто испортились, уже не так вкусно и еда чувствовалась, что подогретая, а не свежеприготовленная (особенно по сырникам заметно). Больше не закажу, очень жаль
Хипипай
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю положительных отзывов…заказывала 2 раза, первый раз пиццу маргаритту (тесто сухое, невкусное), вместо помидоров томатная паста, это даже не было похоже на пиццу Второй раз грибной суп (вкус на троечку) и пирог с лососем (отвратительный вкус), съела один кусок и простите, чуть не вырвала. Возможно сладкие пироги удачнее, но я рисковать больше не буду. Жалко потраченных денег
Baker Street
Майкоп · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Раньше было неплохо, но сейчас… Во-первых, сами блюда не очень вкусные, раз на раз не приходится, нормально, но в основном не очень (тем, кому вкусно видимо не ели по-настоящему вкусную еду) Сервис желает лучшего. Пришли, сели на летнике за свободный столик, официантка девушка была на улице и видела, просидели 15 минут и так и не дождались официанта с меню, пришлось кричать и звать на всю улицу Подошел официант молодой человек очень приятный, извинился, благодаря его отношению впечатления сгладились. На доставке какой-то очень грубый мужчина, что лишний раз не хочется ее оформлять
Брюле
Майкоп · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно! Не рекомендую к посещению ни в коем случае! Еда невкусная, заказала брускету с яйцом пашот и авокадо, это было ужасно-яйцо сырое, авокадо тверное. Официантка растерянная, обслуживание хромает. При этом все очень дорого, не обоснованно абсолютно! Ушла голодная, больше не вернусь точно. Советую выбрать любое заведение в центре, но не это! Просьба к заведению: приведите в порядок свой сервис и свою кухню, чтобы это соответствовало вашей ценовой категории, пока все очень плохо!
Сыроварня
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятное заведение, готовят вкусно, порции не маленькие. Обслуживание и сервис на высшем уровне! Обстановка не шумная, но и не скучно, очень уютно. Не бюджетно конечно, но цены полностью оправданы.
Palm кафе
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2021
Полчаса готовили простой заказ из 2-х блюд. При этом, было занято всего два столика. Официанты не разбираются в своём меню, путают блюда. На вкус, ничего особенного. Сервис на нуле, а цены не маленькие, совсем не оправдано. Заехали пообедать перед отъездом, в итоге чуть не опоздали на поезд пока ждали заказ. Не рекомендую. Мы больше точно не вернёмся.