timohhhin
6
timohhhin
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
От винта!
Могилёв · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
Неплохой магазин ,но комплектующие к велосипеду могли бы быть и по дешевле тот же замок для него стоит аж 50 р дороговато за обычный кодовый замок но это лично моё мнение
Гиппо
Могилёв · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший выбор выпечки ,частые акции неплохой выбор мясной продукции … минус один если нет акций дороговато!
Руки Вверх!
Могилёв · Бар
Сохранить
Март 2026
Эх Жуков Жуков нет места под танцы так что постоял послушал и уехал жарить мясо на свежем воздухе…удаляю все твои песни
Аля-Димас
Могилёв · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Сухой лаваш и самый обычный соус,кроме майонеза не знают ничего… очень жаль такое ощущение что отзывы пишут знакомые
Ромашка
Могилёв · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Молодцы ребята стараются это видно ,но в сосиске в тесте сосиску нужно поменять на более вкусную , например на сосиску Брестского мясокомбината
Чили-Вили
Могилёв · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вкусная шаурма,вкусный соус всё время беру острую! Не сухая.Очень приемоемый ценник! Во много праз лучше Аля Димас откуда у него рейтинг 4,9 непонятно ( проплачен по ходу)Ребята не сдавайтесь!!!
MC Doner
Могилёв · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю от смены это зависит или нет ,навсегда когда бываем там беру себе острую шаурму с говядиной и двойным острым соусом!!! Делают очень вкусно!!! Лаваш не пересушен соус очень классный.Вообщем ребята молодцы на втором месте по шавухе у меня ШаваБро!!!!
Губернская
Могилёв · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Молодцы.Персонал один из адекватнейших в Могилёве без агрессии,без ой вообще-то это вы мне должны.По домашнему как то...!
Burger house
Могилёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Торт Сникерс тема,торт птичье молоко раньше был тема,НО Ребята перестали его делать почему? спросил бы лично... Трудно что-ли по- братски замутить? Прошу с курицей -ТЕМА!!! Кофе не плохой хотя его не люблю.Сходить стоит!!!Снял бы одну звезду за торт с птичьим ,но не буду!!!
Шале
Могилёв · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Начнем.... Улица всё красиво ,беседки, игровая зона для малышей ,медведь,даже сова с белочкой на лавочке тут вопросов нет. Внутри всё обычно ,сидели не в основном зале,а чуть дальше в крытой веранде где быстро становиться жарко на просьбу сделать прохладней сказали,что не надо мол долго нагревается потом зал.По кухне ничего особенного кроме заливного с говяжьего языка мне показался самым вкусным,рыба пересушена морковки килограмм в тарелке по ходу для красоты и большего объёма,картофельные клубочки с грибами и говядиной ну так пересолили мясо, спасибо что спиртное можно было своё если брать там нужны наверное два поручителя.Бутылка коньяка 84 р старт красавцы! Развлекательная программа так себе ребята не ориентированы на публику хотяпацан вроде не плохо справлялся.Вышло 140 р на человека и тут красавцы это без спиртного.Один раз сходить и не вспоминать