Вадим Васильев
8
Вадим Васильев
4
подписчика
15
подписок
234,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
У Францискан
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение , пища по цене доступная и сытная , атмосфера на 5+ , обязательно загляну как буду рядом , сам я из СПб
Bl
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Цена соответствует качеству . Очень доволен обслуживанием.
Грандбукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличное место , уже не первый раз заказываю тут цветы самовывозом , думаю скоро и с доставкой обращусь , как всегда на высоте
Beerloga
Сосновый Бор · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Пиво вкусное , надо сервисом надо бы поработать ...
Джуси Лаундж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место , посидели компанией , цены хорошие , обстановка тоже понравилась
Руки к телу
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для релакса , как будто произошла перезагрузка тела , вышел оттуда довольный как будто заново родился , буду приходить с большим удовольствием)🫠
Левел Лаундж
посёлок Парголово · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное , уютное место , побывал тут однажды , забегу ещё раз обязательно, большой выбор табака , кальян на высоте , отличное провёл время (Подборка треков тоже зашла) , есть игровая зона с игровой консолью , так-же есть настольные игры , надо залетать компанией и отлично проводить время 🫠
Французский гараж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Быстро нашли неисправность в системе кондиционера, оперативно починили , все понравилось , буду приезжать ещё )
Ласса
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Купил диски , все поставили , переобули , кайф , рекомендую
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Февраль 2025
Сервисом так и не воспользовался , почитайте отзывы за 1 звезду и всё поймёте , 2 раза приезжал , в начале на сход развал , сказали , мы записали вас на 15 :00 , окей в 14:50 приезжаю , просят подождать , жду час , просят подождать ещё . Второй раз такая же история, записался на 14:00 на диагностику выхлопной системы , просят подождать минут 15 , проходит 50 минут , я не дожидаясь ответа узжаю , потому что так дела не делаются Не тратьте своё время как минимум )