Екатерина aka Valkyrie
6
Екатерина aka Valkyrie
1
подписчик
0
подписок
219,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Март 2026
Честно говоря, не поняла откуда столько восторженных отзывов: приехав 8 марта, побродили среди корпусов отеля, построенных в разных стилях. Территория большая, но какая-то лысая совсем. Заявленные национальные домики либо заколочены, либо в совсем запущенном состоянии: внутри запах плесени, отваливающаяся обшивка, птичий помет (это в конце зимы-то!) и совершенно пустые. Любые активности на территории за отдельную плату. Музей Русской печи - здание интересное, но внутри несколько плакатов и одна малюсенькая комнатка, показывающая быт. Третий смотровой этаж закрыт из-за "погодных условий" - скорее всего там лёд, который никто не чистил. Заявленных экскурсий, вроде как входящих в стоимость, не обнаружили. Где-то должен был проходить показ национальных костюмов в честь 8 Марта, но тоже не нашли. Информационное оповещение никакое. Даже бумажного плана нет, а кью ар код не скачался, связи не было. Под конец обнаружили павильон с улицами мира - это хоть немного сгладило впечатление какого-то развода. Но там все это перемешивается с магазинами. В одном из отзывов прочитала, что нужно два дня на посещение - вообще бред, нам хватило полдня и уехали в Боровск. Там и то интересней было. В общем, отель, мимикрирующий под музей, магазины, притворяющиеся национальными экспозициями - это не то, что стоит 700р/чел.
Хлебное место
посёлок Пересыпь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Утром выбор большой. Купили булочки с маком, очень понравились - мака чуть ли не больше теста 👍 Назвали их: булки "Пабло Эскобар")) Рекомендую.
Трамвай Желаний
Коломна · Музей
Сохранить
Март 2025
Понравилось. Приобрели экскурсию "Музыкальный трамвай": познавательная, хорошо сбалансированная экскурсия. Узнали интересные факты о Коломне, послушали живую музыку (саксофон), поучаствовали в розыгрыше, даже леденец был вкусный и в тему)). Из того, что можно улучшить: - на сайте я бы крупно выделила про опоздания. Мы не опоздали, но почитали отзывы, что такие бывали. 9го марта, после праздника, да и вообще на отдыхе люди могу слишком расслабиться, поэтому лучше особо подчеркнуть это на стартовой странице. -сетка-рисунок на окнах все-таки немного мешает все рассмотреть вокруг, приходится напрягать глаза и вглядываться. Недостатки не критичные, удовольствие получили. Планируем еще сходить, т.к. экскурсии на разные тематики.
Автокемпинг Парус
село Кабардинка · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
С владельцев автодомов с 4мя пассажирами берут 5000р\сут. Учитывая, что электричество, душ туалет свои, платить столько за доступ к пресной воде, пляжу и территории нет смысла. Есть кемпинги с шикарной территорией (огромные сосны, фонтаны, бассейн, анимация для детей) ровно в 2 раза дешевле, и там горячий душ уже входит в стоимость!🤷
Клевер Пляж
станица Благовещенская · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Отзыв для владельцев автодомов. Из плюсов: хороший пляж рядом, есть ровная парковка, холодильники, возможность подключить электричество, слить кассету. Из минусов: вода отвратительного качества -заливаешь в систему и понимаешь, что фильтрам и насосам конец придет очень быстро, если долго стоять. Туалеты изнутри не видели, и слава Богу, наверное)), потому что посмотрели душ - это бочка с той самой мутной холоднющей водой из скважины, сделан из досок, под ногами тоже доски, посыпаемые периодически хлоркой (санитария -это плюс, конечно), но все это находится наполовину в луже. И дорога: пыльная грунтовая, проходит совсем рядом, движение в выходные оживлённое, и, если ветер не в ту сторону, все это несёт к вам.
Угол
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно, очень душевно, приятные ребята. Цены демократичные, обслуживание быстрое.
Dpd
Люберцы · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Ждала из Китая дорогую посылку, продавец указал два раза мой номер телефона, что оказалось очень сложным для данной компании. Посылку не доставили, смс об этом не было, отправили обратно в Китай!
Пропан
Москва · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Только что подъехала заправить баллон. Заказала 20л. Перед заправкой работник сказал, что оплатить нужно будет "за баллон, а не за объем - 750р". При заправке на весы поставили ещё один небольшой баллон. В чеке пробита заправка 33л, а по факту 20л в 24-литровом баллоне.