Илья Эйдон
2
Илья Эйдон
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Самый ужасный КБ в котором я только была, персонал полное дно, единственный нормальный человек который может и помочь и подсказать это администратор. При входе в данный магазин на вас будут смотреть как на чмо, далее,качать свои выдуманные правила и пробивать только то, что захочется только им Об основных правилах и правилах по работе с клиентами там даже и не слышали Мало того что запустили магазин полностью и там ужасно грязно, так еще и поставили пьяного сотрудника за кассу. С каких пор это стало нормой?!