Fialka L.
4
Fialka L.
0
подписчиков
1
подписка
13,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
8 Марта
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отвратительное обслуживание. Очень торопилась, но сделала крюк, чтобы зайти в этот магазин, воодушевили отзывы. А сверху они годичной давности. Хамский продавец, флористом не назвать. Возмутилась, что я уточнила цену цветка, указав на ценник (на той вазе его не было). Я хотела собрать сама букет, всегда так делаю и флористы помогают, ведь эта профессия предполагает знания в построении композиции, колористике. Спросила совет, как флориста, ответ - "как флорист я могу предложить готовые букеты", и все это в грубых тонах и выражениях лица. Букеты, на секундочку, были где-то от 4500 р и не очень красивые, на мой вкус. Была в 23 часа 15 мая
Милос
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посещали 8.01 Слегка хамоватая дама на кассе, готовили долго, но гирос разочаровал. Очень много картофеля фри и очень мало говядины, да вся в конце. По итогу почти все время до конца блюда ешь картошку с питой и обычным, не особо вкусным соусом. И это за 650 рублей
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный магазин! Нашли чудесные елочные игрушки как в ГУМе за 3900 вместо 5900:) Удобное расположение, красивая упаковка! Спасибо