Ольга
6
Ольга
2
подписчика
0
подписок
245,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
MedSwiss
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Для меня странно, когда оператор озвучивает информацию по записям недостоверно. Возникла необходимость посетить флеболога, острая боль не проходит 3 ий день. Т. К я уже наблюдалась в данной сети клиник - решила позвонить. Оператор ответила что в их отделении (Гашека 9 ) окон нет, после слов об острых болях сообщила - что в новом филиале с 15:00 врач вас примет в экстренном порядке м/у пациентами. Я понимала, что будет необходимо время и готова была подождать. Но на деле я отсидела 1ч 20 мин и решила уточнить в регистратуре. На что получила ответ, что окошко есть в 17:40 (я приехала к 15:00 по обсуждению с оператором) и то не факт что примут, т.к пациенты все сложные. 1) почему по телефону дали ложную информацию, я просто так потратила время и финансы? Почему не сориентировали приехать позже? Как это должно было выглядеть, вы приезжайте к 15:00 , а примут вас может быть в 20:00? 2) почему на регистратуре - увидев мою фамилию - не предупредили, что запись полная, возможно вас не смогут принять совсем ? При этом уже знали, что врач задерживается с приемами по записи. Уезжаю с негодованием без приема.
Дента АЛ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Вежливый персонал. Уютно, чисто. Удобно по времени, всегда стараются найти окошко. Искала клинику по своему срочному вопросу. В итоге пошла на чистку. Очень аккуратная работа. После чистки дали все рекомендации и ответы на мои вопросы. Ничего не навязывают. В другой клинике мне сразу сказали -" резать" еще на ресепшене, не проведя осмотр 😅 Впервые после чистки у меня не ломит жутко зубы. Я очень довольна. Михаил Левович грамотный, аккуратный , а главное для меня - «слышащий» врач 👍. И главное - это чистые зубки , без кофейного налета))) Рекомендую. 👍👍👍
МонБьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Восторг! Долго была верна своему салону, далеко от дома. Как то увидела вывеску данного салона, почитала отзывы и решила сходить. Салон небольшой, нет лишнего шума от большого кол-ва людей, фенов и т.д 5/5 Кофе, вежливость персонала, обстановка 5/5 Самое главное! Топ мастер Ситора- действительно топ. Огромное спасибо за работу! Я очень привередливый клиент в плане маникюра, обычно поправляю мастеров, тут ни одного замечания. На столько все проффесионально, быстро, не больно, комфортно, вас слышат! Решила сменить форму квадрат на миндаль, пришла с фото дизайна. Все шикарно, и форма, и цвет, и дизайн как хотела. 10/10 Однозначное спасибо! И с наступающим.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Долго смотрела на салон, ходила много раз в точку красоты в ТЦ Галерея Аэропорт. Муж ходит в соседний зал "гардероб", что бы его не ждать в пустую решила зайти сюда. К слову в прежнем салоне я четко знаю сколько с меня брали, в районе трех тысяч. +/- зависело стригусь или просто окрашивание. Сажусь к мастеру, объясняю , что я крашу отросшие корни (2см) и далее мне делают растяжку. Я прекрасно давно знаю сколько это грамм. (4050). Когда мне нанесли краску на волосы, я понимаю что краска еще осталась. В итоге при смывке я спросила - ответ 85 гр. Ни разу я не видела мастера, который на мою короткую стрижку пикси боб по уши длинной тратил столько краски, что в конце после нанесения даже на корни не знала куда еще намазать. Когда до смывания краски я задала вопрос о цене, я мягко говоря офигела, 4200. Я не конфликтный человек, мастер явно старалась (за такие то деньги) но спасибо, в ваш салон я больше не приду. К слову решила покрасить брови (еще до оглашения цены) - хна 800 руб, при ее цене с коррекцией в соседних салонах 600. А тут без. Ушла оставив 5т. Р при привычных 3/3,5. Попейте кофейку , девочки 😊. P.s: когда я задала вопрос про систему лояльности "точки красоты" , т.к я имею там баллы, мне ответили что у них франшиза и в системе они не участвуют. Прийдя домой мне пришло смс о начислении баллов. Итог: обман в граммовке. Обман в участие по программе лояльности. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Босоногая тропа, Лосиный остров
Россия · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2023
Эмоции, релакс, драйв, что то новенькое. Сближающая прогулка - ходили с мч. Оба остались в восторге, обязательно посетите, не пожалеете. Очередь - приезжайте и правда заранее, особенно летом, особенно в выходные. Простояли 40 мин. Касса одна. На территории чисто, смело идём босиком. Из еды и воды - один маленький магазинчик, с кучей народа. Берите с собой воду и перекус. Можно разбить и пикничек с пледом в местах отдыха. По всему маршруту есть лавочки для отдыха. Советую взять пакет или рюкзак. Ящиков для обуви под ключ как в раздевалках шт 16 и все закрыты. Есть вариант оставить обувь рядом, как делали многие, но мы выбрали пакет) Вообще - свежий воздух, позитив, настроение, эмоции и физ.нагрузка будут - это 100%. П.с спрей от комаров и клещей все же желательно иметь в запасе.
Пиццерия Фетучини
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2023
Попали в дни открытия, очень вкусно. Очень уютно☺️ даже пустили с песелем. Лайк. Рекомендую на покушать, развлечений нет. Тихо, уютно, вкусно.
Дворцовая пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Май 2023
Красиво, как всегда. Москва для жизни - Питер для отдыха ☺️
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобно, что круглосуточный! Магазин большой, опрятный.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место для простого отдыха или дня рождения в узком кругу. Очень вкусная кухня, особенно мясо 🙂👍
Василиса Цветочница
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Всегда приветливый персонал 👍 Вкусный кофе ☕ Море идей для подарка, поводов для улыбки, приятное местечко) Не проходите мимо) ✔️