М
Марина К.
М
3
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
НОЧУ ДПО КОМПиЯ
Йошкар-Ола · Учебный центр
Сохранить
Июль 2020
Не понравилось. Формальный подход к людям и обучению, нет ни какой заинтересованности только чтобы заплатили. Лекции устаревшие, все давно поменялось а они это дают. Не советую
Архимед
Йошкар-Ола · Компьютерные курсы
Сохранить
Июль 2020
Отличное учебное заведение. Грамотные преподаватели, доступный учебный материал и совсем не дорого. Только хорошее впечатление производят
Гурман
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Дизайн, сервировка, подача, блюда на вкус как в деревенской столовой. На кафе ни как не тянет. Цена качество вообще не соответствует. Сервировка убогая, блюда оформляются ...шлепнули и все. В общем 3- или 2+. Не рекомендую