Наталья Остроушко
2
Наталья Остроушко
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Росхлеб
Дальнегорск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
09.09.22 взяла в ларьке возле Темпа 2 кг теста, ранее часто брала тесто было замечательное, но сейчас больше брать не буду! Тесто отвратительное!!! Сухое, непромешанное с твердыми кусками непросеянной и непромешанной муки, местами с липкой субстанцией, при всем при этом поднимается (2-ой мешок раздут), пирожки не залепливаются! Очень пожалела, что взяла 2 кг. Благодаря вашему тесту пирожки- дрянь!!!! " ПОРАДОВАЛА СЕМЬЮ"