Светлана Галкина
8
Светлана Галкина
3
подписчика
0
подписок
196,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
ОП МРЭО ГИБДД № 3 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Колпино · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Записались с мужем заранее , 1,5 часа и все, получили отличные номера 😁 в принципе не особо долго, есть где подождать, посидеть.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные ребрышки и пиво! Но вот столы и стулья, которые у барной стойки, конечно максимально не удобные. Не удобно было сидеть, нет комфорта к сожалению.
Фабрика ёлочных игрушек
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Дети ездили на экскурсию классом со школы, все понравилось ! Дочка привезла игрушку новогоднюю , сделанную собственными руками ! Осталась довольна поездкой !
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось: красивое здание! Сам балет понравился очень , невероятно красиво ! Была впервые на таком представлении ?
Пять Звезд
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень понравилось! Не смотря на то что, мы немного опоздали, потеряли подарочный сертификат , нас приняли ( по фото номера сертификата ), мы успели сделать классные новогодние кадры всей семьей ! Девушка фотограф помогала в позирование, завлекала нашего самого маленького человечка для фотографирования, показала наши снимки на фотоаппарате! Нам было комфортно! Удобное местоположение и удобно что парковка рядом со входомЕсть где переодеться ! Все приветливые и все объясняют после фотосессии ( где и как выбрать фотографии).
Персона
посёлок Шушары · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая парикмахерская, сына в 1,6 подстригли хорошо ☺️ все понравилось ! Придем обязательно еще ! Очень близкое расположение , что удобно для нас !
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вино хорошее было, я вообще к вину не очень , но это прям вкусное и приятно было пить ! Салаты тоже были не плохие! Но испортило впечатление, подача в посуде со сколами. Такого не должно быть.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мало места, душно и жарко, цены завышены , особенно на вход , коктейль приторные. Музыка в целом ничего. Не впечатлило заведение вообще.
Sky View
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Не плохое место ) много места , большая барная зона. Кальян вот конечно подвел, голова болела от него очень сильно, тяжело было курить его . Бармены добродушные, особенно Паша 😌 играли в камень/ножницы/бумага 🤣 на щелбан😂