Елена
13
Елена
2
подписчика
0
подписок
134,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
10
Clavis
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Все на высшем уровне: кухня, интерьер, обслуживание. Очень достойный ресторан куда хочется вернуться…
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Впечатляющее место!!!
Летняя эстрада
Анапа · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
В конце июля были на концерте, в целом не плохо, но очень не удобные сиденья
Ростовский государственный музыкальный театр
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Июнь 2025
В июне были с друзьями на балете Лебединое озеро. Вначале была впечатлена самим театром, интерьером. Атмосфера бесподобна! А балету просто БРАВО! Такого я просто не ожидала увидеть! Во время антракта посетили буфет - все очень вкусно и свеженькое.
Шанхай
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Китайская кухня понравилась. Персоналу стоит подучиться
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное и очень атмосферное место! Экскурсия по винодельне и дегустация очень понравилась. Территория и виды восхищают. Кухня в ресторане на высоте. В музее ретро автомобилей на некоторое время вернулись назад в СССР.
Гринвуд
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
9 мая решили отпраздновать с друзьями в этом ресторане по рекомендации знакомой, в ожидании интересной подачи блюд. Но такого наглого вранья со стороны официанта Игоря я еще не встречала ни в одном ресторане, заказали помимо салатов и основных блюд бутылочку полусладкого вина, сначала он сказал что постарается найти, при подаче салата сказал что нашли, принес как положено охлажненное в ведре со льдом и озвучил белое полусладкое, разлил и ушел, мы попробовали и поняли что оно далеко не полусладкое, каково же было наше удивление прочитав этикетку что это сухое белое! Принеся следующее блюдо мы задали вопрос где же полусладкое, на что он нам ответил: вы знаете мы с барменом подобрали специально это вино для вас и решили что оно вас устроит по всем параметрам. И получается не важно что заказывают клиенты, им нужно продать то что они хотят. Все таки мы попросили нам принести белое полусладкое. Принес, но другого производителя … Блюда вкусные, подача немного разочаровала, т.к. нам рассказали что должны вылететь бабочки при открывании фирменного блюда, а бабочка оказалась одна 😒
Шоколад
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
В апреле были на свадьбе в банкетном зале, все очень понравилось: и кухня , и подача, и обслуживание и конечно же зал!
Дружба
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная и своеобразная китайская, порции огромные, одной порции хватило на четверых, обслуживала очень приятная официантка, единственное что не понравилось это было мало света- темновато
Храм воздуха
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были с друзьями на майские праздники, предложили разместиться на летней веранде, было прохладно и не уютно. общее впечатление неплохое, но кухня не впечатлила, обслуживание нормальное,