Даша Д.
4
Даша Д.
1
подписчик
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Азия Экспресс Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Обращалась в компанию для заказа авто Хендай соната 2021 года, 1.6 турбо Понравилось, что есть открытый чат компании, где отвечают менеджеры, а также чат с отзывами. Я выбрала филиал в своем городе Санкт-Петербург. Всё объяснили, пригласили на встречу. Познакомились лично с руководителем Антоном, он назначил мне менеджера Владислава. В общем - все открыто, честно, прозрачно, никаких скрытых платежей. На все вопросы отвечали в рабочем чате. Спасибо логисту Елизавете за подробные инструкции по оплате и информацию в виде фото/видео. Сразу сделали русификацию в Корее. Так как была акция, за эту услугу не пришлось отдельно платить, все сделали бесплатно. По итогу авто у меня, всем осталась довольна. Извините, что так долго не могла написать отзыв. Всем рекомендую. Ребята молодцы. Желаю удачи и развития!
St-groom
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на первом груминге щеночка шпица у грумера Ирины. Очень понравился подход к малышу. Добрая и заботливая девушка. Перед началом процедуры все подробно объяснила, после дала рекомендации и рассказала как все прошло. Сама процедура прошла без стресса для щеночка, со вкусняшками. После окончания он превратился в настоящее пушистое облачко🤍 даже сделали фото В салоне свежий приятный ремонт, есть кресла для ожидания. Зону груминга отделяет стеклянная дверь, можно подсмотреть) Большое спасибо, обязательно придем еще 🐾
Поинт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Обращались с щенком на консультацию. Врач Гончарук Софья Сергеевна просто замечательная. Осмотрела малыша, подробно все рассказала и объяснила, ответила на мои многочисленные вопросы) Очень понравился подход, успокоили, не навязывали ничего лишнего. В самой клинике очень приятный ремонт, все новое и чистое. Цены не завышены, особенно учитывая продолжительность приема и профессионализм. Большое спасибо от меня и Мэтти!🐾