Татьяна Федорова
5
Татьяна Федорова
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бюро недвижимости Точка
Чебаркуль · Земельные участки
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту Данилу Данильченко.Спасибо огромное за профессионализм и хорошее отношение, за проделанную работу в сопровождении сделки и оформлении всех сопутствующих документов при покупке квартиры. Рекомендую Данила как высококвалифицированного специалиста по недвижимости.
Визит
село Кундравы · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Магазин визит, хороший выбор товаров и очень хорошие продавцы, очень хорошие цены и качества продуктов❤️ находится в центре села"Кундравы" надеюсь помогла😉
Умка
Челябинск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2023
Это в Челябинске,развивающий центр,там дети ходят на:подготовку к школе,к логопеда,на продлёнку,добрые так сказать (рабочии)
Администрация городского сада имени А. С. Пушкина
Челябинский городской округ · Администрация
Сохранить
Июнь 2023
В этом парке очень красиво можно купить кукурузу, мороженое,шаурму, газировки,и так далее есть туалеты для мальчиков,девочек,и инвалидов есть много интересных аттракционов
Очаг
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Там есть шашлык,мясо,можно купить морс,время ожидания быстрое,там хорошая атмосфера, очень красиво,продавцы очень хорошие,есть туалет,раковина
Средняя общеобразовательная школа № 155
городской округ Челябинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошая школа,учусь в ней,раздевалак нет но в классе очень тепло,учителя добрые,в раздевалке чисто,охраник сидит просто 🤟🏻завуч добрая но если разозлить будет злая
Kruzhka
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Это очень хороший магазин,там есть сладости для детей,чипсы, мороженое и всякая вкуснятина . Вообще во 👍
Детская городская клиническая больница № 1, поликлиника
Челябинск · Детская больница
Сохранить
Июнь 2021
Ужасное отношение персонала , особенно кто работает в регистратуре . Дозвониться просто не возможно , ждёшь по 15 минут , потом берут трубки и просто сбрасывают , либо вообще трубку не берут.