А.
4
А.
0
подписчиков
1
подписка
33,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Ginza Small
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, чисто и быстро. Одно из самых достойных мест в районе метро Беговая. Очень приветливый персонал!
Городская поликлиника № 81, Максимилиановская лечебница
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Записала мужа через приложение на платное МРТ (есть скрины с подтверждением), муж с больной ногой прождал приема 2 недели. Когда пришел - сказали, что брони на него нет и его не приняли. Когда начали разбираться с этим, поликлиника заявила, что они звонили мне за день и я отказалась от приема и никто не приходил в день приема. Разумеется, мне никто не звонил и муж в поликлинике. Просто вопиющее хладнокровие - вы работаете в сфере здравоохранения! Вы представляете, какие могут последствия для человека? В наше окно была вписана другая женщина, могу предположить, что кто-то попросил убрать нашу запись. Впервые встречаюсь с такой безответственностью, откровенным хамством. К сожалению, слухи о нашей бесплатной медицине все же не слухи - в эту поликлинику вечно не дозвониться и даже с платной услугой могут подставить.
Stretch House
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Имея большой опыт групповых занятий в разных студиях, с уверенностью могу сказать, что это лучшая - активные приятные тренеры, время тренировок (есть время типа 18:30), отличная тренировка «подкачка+растяжка», где и силовые нагрузки и мягкая растяжка, хороший ремонт, все продумано до мелочей (включая средства женской гигиены, чай, все помещения вкусно пахнут). Немного непривычная схема абонемента, но это только подстегивает к тренировкам. Ну и приложение - ребята идут в ногу со временем. Хотя по-другому и не может быть, когда владелец горит своим делом и спортом. Приятен индивидуальный подход и что помнят, что ты хотел спустя время. Небольшой момент, который можно подправить - добавить места для сиденья во время переодевания, когда пересекаются 2 группы, не совсем удобно. Все остальное просто супер! Спасибо Вам за все ❤️
SoulBurgers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Не думала, что вегетерианские бургеры могут быть такими сочными и вкусными! Шеф-повару - браво!