Т
4
Т
3
подписчика
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место🥰 Вкусная еда, живая музыка. Рекомендую. Арина официант прекрасна. Спасибо 🥰
Окнометрия
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Долго мучились со старыми деревянными окнами — сквозняки, шум с улицы и вечно запотевающие стекла. Решились на замену и ни разу не пожалели, что обратились именно в компанию «Окнометрия». Замерщик приехал в день звонка, всё померил, дал рекомендации как лучше разделить и сделать открывания. Изготовили за 7 дней. Доставили в плёнке, без сколов. За монтаж отдельное спасибо! Ребята Евгений и Алексей всё качественно установили, вынесли старые рамы и помыли подоконник. Работают аккуратно, с уровнем. Отдельно понравилось, что дали гарантию на 5 лет! Компанию рекомендую!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Одно из лучший мест в Меркурии. Встречаемся только тут) Всегда вкусно, душевно и уютно. Отдельное спасибо, официанту Артему😍
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2024
Зашла приобрести средство для удаления кутикулы. В момент выбора, подошел сотрудник Дарья и стала рядом раскладывать товар. Я стала задавать вопросы, по средству, которое выбирала. Сотрудник Дарья, была не приветлива, отвечала на вопросы: я не знаю, может быть. На мой вопрос, а вы что-нибудь знатете, Дарья мне ответила- что она не консультант и продолжила стоять ко мне на половину в согнутом положении и раскладывать товар. Я просила, а кто тогда, раз не консультант, Дарья ответила - товаровед. Сотрудник Дарья была одета в такую розовую футболку, как. остальные сотрудники консультанты. Так же на бейджике не было указано ничего, кроме имени. Видимо я должна была догадаться, что Дарья товаровед. Считаю, что Дарья могла проявить сервис и пригласить консультанта для покупателя сразу, как только посыпались вопросы по товару. . А не показывать безразличие и отвечать на вопросы, словами не знаю, стоя при этом головой вниз. В итоге, я развернулась и ушла, покупать товар не стала. Всегда хожу в Подружку и сотрудники очень любезны и готовы помочь. Но сегодняшний случай очень удивил. Прошу провести беседу с данный сотрудником, дабы избежать в дальнейшем таких ситуаций.
Женская консультация № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день! Была сегодня на приеме. В очередной раз благодарю сотрудников регистратуры, в особенности Жуковскую Аллу. Невероятно добрый, отзывчив человек. С пониманием к каждому пациенту, умеющий оперативно решать вопросы. Настояний профессионал. Спасибо Вам за теплоту.